Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ wall mounted home scent diffuser ] incontro 92 prodotti.
Diffusore di olio essenziale in plastica con basso rumore 32dba e ampia copertura di 500cbm
| consumo massimo di olio: | 1,5 ml/ora ± 5% |
|---|---|
| Voltaggio di potenza: | 12V |
| Altro nome: | Diffusore di profumo per bagno montato a parete |
400 ml di diffusori di aromaterapia in plastica bianca per bagno leggeri e con basso livello di rumore
| Dimensione del prodotto: | 20.2*8*15.5 ((Cm) |
|---|---|
| Livello di rumore: | inferiore a 35 dB |
| Voltaggio: | 12V1A |
500 metri cubi Copertura Diffusore di aroma bianco Tecnologia avanzata 30*22.5*10cm Dimensioni del prodotto
| Colore di aspetto: | Nero/bianco |
|---|---|
| Voltaggio di potenza: | 12V |
| Dimensione del prodotto: | 30*22,5*10 ((Cm) |
400 ml Diffusori aromaterapici con consumo massimo di olio di 1,5 Ml/ H ± 5% 20,2*8*15,5 Cm Dimensione del prodotto
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Dimensions: | 20.2*8*15.5 |
Home Hotel Office Diffusore di olio aromaterapico con involucro metallico e livello di rumore 40dBa
| Potenza: | 10W |
|---|---|
| Livello di rumore: | < 40dba |
| Area di copertura massima: | 1500 m3,500 m2,5000 m2 |
Diffusore d'olio per aromaterapia intelligente con ventilatore Area di copertura massima 5000m3
| Potenza: | 8W |
|---|---|
| Livello di rumore: | < 40dba |
| Area di copertura massima: | 5000m3,2000m2,20000mq |
Macchina calma profumata automatica 1000 della bevanda rinfrescante di aria di CBM per la casa, controllo di computer
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
Bevanda rinfrescante di aria profumata del caffè dell'aroma di piccola zona con funzionamento di alluminio e calmo e forte foschia
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
Diffusore del sistema di distribuzione dell'odore HVAC
| voltaggio:: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Energia:: | 18 W. |
| Rumore:: | <30dba> |
erogatore elettrico automatico della bevanda rinfrescante di aria del sistema 300m2 del profumo di HVAC 110V
| Tensione: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere: | 18w |
| Rumore: | <30dba> |

