Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ wall mounted home scent diffuser ] incontro 92 prodotti.
Noise inferiore a 35dBN Logo personalizzabile 65*15*14 Cm
| Colore di aspetto: | Nero/bianco |
|---|---|
| Impostazioni del timer: | 1 ora/3 ore/6 ore/on |
| Dimensione del prodotto: | 65*15*14 ((Cm) |
La HVAC regolabile della foschia dell'olio essenziale sente la capacità del profumo del sistema 130ml
| Fragrance Intensity: | Adjustable |
|---|---|
| Power Supply: | AC |
| Fragrance Delivery: | Mist |
Crea un'atmosfera rinfrescante con il nostro diffusore di profumo commerciale 12V 1A Voltage e rumore 32dba
| Coverage: | 500cbm |
|---|---|
| Noise: | <32dba |
| Power: | 5W |
Diffusore di profumo HVAC alimentato a corrente alternata bianca, capacità 130 ml per olio essenziale
| Noise Level: | <35dB |
|---|---|
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
| Scent Capacity: | 130ml |
di capacità autonoma 12V macchina domestica variopinta del diffusore del profumo 100ml per il sistema di controllo di odore
| Tensione:: | DC12V |
|---|---|
| Potere:: | 6W |
| Colore:: | Il nero/argento |
Diffusore di olio essenziale di aroma montato a parete per il controllo dell'app del telefono
| Rumore: | <36 dB |
|---|---|
| Installazione: | CENTRALE, da tavolo, montabile a parete |
| Materiale: | alluminio+metallo |
La HVAC ha anodizzato il diffusore automatico di alluminio del profumo con la serratura 600cbm per i negozi dell'abbigliamento
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
Macchina fissata al muro del diffusore di fragranza di HVAC con copertura 1500cbm
| Tipo: | Ionizzatore d'aria |
|---|---|
| App controllato: | Sì |
| Colore:: | Il nero/argento |
Diffusore fissato al muro dell'olio essenziale di HVAC/macchine riempite del profumo di HVAC della bottiglia 150ml
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
Delivery system montabile del profumo di HVAC della parete del metallo bianco con la serratura e la bottiglia di olio riempita
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |

