Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ wall mounted home scent diffuser ] incontro 92 prodotti.
Diffusore di profumo per la casa da parete da 0,5 libbre 500cbm Copertura e livello di rumore inferiore a 35dB per un'atmosfera rilassante
| Material: | Plastic |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Installation: | Wall Mounted |
Diffusore di profumo per bagno montato a parete Diffusore di olio essenziale portatile Dimensione 21*16*7,5 cm Nero/bianco
| consumo massimo di olio: | 1,5 ml/ora ± 5% |
|---|---|
| Voltaggio di potenza: | 12V |
| Altro nome: | Diffusore di profumo per bagno montato a parete |
Diffusore di profumo per bagno montato a parete, diffusore aromaterapico semplice e senza problemi 20.2*8*15.5 Cm
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Noise Level: | Less Than 35dB |
| Noise: | <32dba |
400 ml Diffusore di profumo di oli essenziali 500 metri cubi Diffusore di profumo da bagno montato a parete Rumore 32dba
| consumo massimo di olio: | 1,5 ml/ora ± 5% |
|---|---|
| Voltaggio di potenza: | 12V |
| Altro nome: | Diffusore di profumo per bagno montato a parete |
Sistema fissato al muro 1000 del profumo di HVAC quadrato. Piedi colore bianco di area di copertura
| Color: | White |
|---|---|
| Power Supply: | AC |
| Coverage Area: | 1000 Sq. Ft. |
Macchina per profumare la casa a parete 14W 500m3 500ml Diffusore di oli essenziali
| Nome: | diffusore di aromi d'aria |
|---|---|
| Caratteristica: | Ecologico |
| Colore:: | Nero bianco |
Diffusore di aromaterapia nero montato a parete Aspetto colore Nero/bianco
| Colore di aspetto: | Nero/bianco |
|---|---|
| Impostazioni del timer: | 1 ora/3 ore/6 ore/on |
| Dimensione del prodotto: | 65*15*14 ((Cm) |
Diffusore di aroma bianco montato a parete con tensione di alimentazione 12V Super silenzioso Rumore 32dba
| Colore di aspetto: | Nero/bianco |
|---|---|
| Voltaggio di potenza: | 12V |
| Assemblaggio di oli essenziali: | 500 ml |
Diffusore di oli essenziali commerciale da 250 ml, montaggio a parete, sistema di profumazione HVAC
| Potenza: | 8W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Capacità: | 100-200 ml |
Diffusore di aromi commerciale da parete silenzioso da 15W, copertura 1200m3
| Potenza: | 15W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Capacità: | 500 ml |

