Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ odm fragrance aroma oil ] incontro 127 prodotti.
Di copertura 1500CBM del profumo dell'olio essenziale del diffusore della macchina sistema di controllo di odore da solo
| Applicazione:: | Hotel, annuncio pubblicitario, famiglia |
|---|---|
| Colore:: | Nero |
| Tensione:: | DC12V2A |
App-Controlled HVAC Scent System with 500ml-2.6l Capacity and 50W Power for Aromatherapy
| Capacità: | 500 ml-2,6 l |
|---|---|
| Energia: | 50 W. |
| Voltaggio: | 220 V. |
HVAC Scent System with 3000CBM Coverage Noise <40dB and 1-Year Warranty for Commercial Use
| Capacità: | 500 ml (16,91 once) |
|---|---|
| Energia: | 50 W. |
| Voltaggio: | 220 V. |
Macchina 300cbm del diffusore del profumo di piccola zona 130ml 6W
| Colore:: | d'argento, nero, oro |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Potere:: | 6W |
macchina del profumo del bagno di 8W 12V1A 300CBM per controllo di odore
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Colore: | Nero/bianco |
| installazione: | Portatile, parete montabile |
Commercial HVAC Scent System with 500ml Capacity and 50Hz Frequency for Aromatherapy
| Capacità: | 500 ml (16,91 once) |
|---|---|
| Energia: | 50 W. |
| Voltaggio: | 220 V. |
Macchina del diffusore del profumo dell'hotel del metallo 35W 2000M3 500ml
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Caratteristica: | Sostenibile |
| Colore:: | Il NERO |
Bottiglia fissata al muro di alluminio 300m3 dell'ANIMALE DOMESTICO della macchina 250ml del diffusore del profumo del metallo
| Materiale: | aluminum+Metal |
|---|---|
| Alimentazione: | Elettrico |
| Garanzia: | 1 anno |
Diffusori autonomi dell'aria di HVAC del ODM 500ml, diffusore del profumo dell'aria con il temporizzatore per l'ingresso dell'hotel
| Materiale:: | Spolverizzi il metallo del cappotto |
|---|---|
| Colore:: | Bianco, il nero |
| Potere:: | 31W |
macchine del profumo dell'hotel di HVAC di 35W 500ml 2000cbm per l'hotel
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Volume sonoro: | < 20dba=""> |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |

