Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ odm fragrance aroma oil ] incontro 127 prodotti.
Macchina elettrica 1000ml dell'aroma dell'aria del profumo del metallo nero per spazio 1500CBM
| Applicazione:: | Hotel, annuncio pubblicitario, famiglia |
|---|---|
| App controllato:: | Sì |
| Tensione:: | DC12V2A |
macchina dell'olio del profumo del nebulizzatore senz'acqua 4000mAh Macchina del profumo domestico di 100sqm
| Batteria al litio: | 4000 mAh |
|---|---|
| Peso netto: | 670gr |
| Massima resistenza: | circa 250H/60 giorni |
Diffusore senz'acqua ricaricabile anidro 100sqm dell'aroma
| Rumore: | di meno che 30dB |
|---|---|
| Area applicabile: | 50-100sqm |
| Garanzia: | 1 anno |
Diffusore di alluminio essenziale dell'aroma dell'automobile del diffusore PBT dell'olio della batteria anidra dell'aroma 100mA
| Rumore: | di meno che 30dB |
|---|---|
| App controllato: | Sì |
| Alimentazione: | Batteria |
Alluminio senz'acqua del diffusore pp dell'aroma dell'ugello lavabile
| Orario di lavoro di Maxing: | 250 ore |
|---|---|
| Materiale: | Pp, alluminio |
| Rumore: | di meno che 30dB |
Customized Commercial HVAC Scent System with 50W Power 500ml Oil Capacity and 316L Stainless Steel Nozzle
| Numero di modello: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V/50Hz |
| Energia: | 50 W. |
Diffusore elettrico dell'olio di fragranza del profumo 500ML dell'aria di area media di alluminio della macchina DC12V
| Colore:: | porpora |
|---|---|
| Consumo di olio: | 1.5ml/hour |
| Bottiglia della ricarica: | 500ml |
Commercial HVAC Scent Diffuser with 1000ml Capacity 35dba Noise and 5ml/Hour Oil Consumption for Large Areas
| Numero di modello: | MX-601 |
|---|---|
| Dimensioni del prodotto: | 30*15*36 cm |
| Dimensioni del pacchetto: | 42*41*48 cm |
1ml/Hour Oil Consumption 150ml Oil Capacity Under 25dba Noise HVAC Scent Diffuser Essential Oil Spray Machine
| Numero di modello: | MX-603 |
|---|---|
| Voltaggio: | DC12V |
| Energia: | 6w |
12V DC Silent HVAC Scent Diffuser Machine with 150ml Oil Capacity and 1ml/Hour Consumption
| Numero di modello: | MX-603 |
|---|---|
| Voltaggio: | DC12V |
| Energia: | 6w |

