Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ odm fragrance aroma oil ] incontro 127 prodotti.
Macchina elettrica di fragranza dell'aroma di operazione silenziosa della macchina del diffusore del profumo dell'aria dell'hotel
| Caratteristica: | operazione silenziosa |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ricambi gratuiti |
| Dimensione: | 163*50*125mm |
Diffusori elettrici di alluminio dell'aroma di 17W 1500CBM 12V1A
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
Personalizzato 500ML 12V 2A Alluminio Hotel Lobby Aroma Diffusore Casa Profumo Macchina
| Colore: | Argento nero |
|---|---|
| Materiale: | Bicchiere |
| Installazione: | Collegare Aria condizionata o Esterno |
Macchina anidra di fragranza dell'aria dell'aroma 100sqm dell'anti di straripamento del profumo macchina dell'aria
| Nome di prodotto: | Diffusore puro dell'aroma dell'olio essenziale dell'Doppio-ugello |
|---|---|
| Area applicabile: | 50-100sqm |
| Orario di lavoro di Maxing: | 250 ore |
Diffusore senz'acqua dell'olio essenziale del profumo dell'aroma dell'aria della macchina fissata al muro dell'aroma per l'hotel
| Potere (w): | 5 |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Applicazione: | Annuncio pubblicitario |
Diffusore di aromi commerciale da parete silenzioso da 15W, copertura 1200m3
| Potenza: | 15W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Capacità: | 500 ml |
Macchine automatiche del profumo dell'aria dello spruzzo dell'olio essenziale di Bluetooth del diffusore senz'acqua dell'aroma
| Pacchetto di trasporto: | contenitore di cartone |
|---|---|
| Dimensione: | 163*50*125mm |
| Materiale: | Aluminum+Metal |
Diffusore di aroma commerciale 1000ml Sistema di profumo HVAC da 15W
| Potenza: | 15W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Capacità: | 500 ml |
Diffusore dell'aroma dell'ingresso della macchina 200m2 dell'aria del profumo dell'hotel di HVAC con il certificato del CE
| Bottiglia della ricarica: | 500ml |
|---|---|
| Fan incorporato: | NO |
| Colore:: | arancia |
Diffusore di aromi commerciale a parete 8W 12V per sistema HVAC
| Potenza: | 8W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Capacità: | 101-200ml |

