Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ odm fragrance aroma oil ] incontro 127 prodotti.
500ml Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with German Pump and Timing Function Aroma Diffuser Machine
| Numero di modello: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V/50Hz |
| Energia: | 50 W. |
5L Oil Capacity Commercial HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and Low Noise <25dba for Large Area Aroma Diffusion
| Numero di modello: | MX-802 |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Voltaggio: | 220V/50Hz |
HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle, 20,000 Hours Lifespan Pump, and Cold-air Diffusion Aroma Diffuser Machine
| Numero di modello: | MX-8022 |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V/50Hz |
| Energia: | 50 W. |
Diffusore di fragranza di HVAC del metallo 22w 1000ml 3000cbm per l'hotel
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Dimensione: | 300*150*360mm |
| Tensione (v): | 220 |
50W Power Low Noise Cold-air Diffusion HVAC Scent Diffuser Aroma Diffusion System for Large Areas
| Numero di modello: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V/50Hz |
| Energia: | 50 W. |
Diffusore elettrico essenziale portatile del profumo dell'olio 150ml 1000Sq.Ft
| NOME: | Diffusore elettrico del profumo |
|---|---|
| Colore: | Nero/bianco |
| installazione: | Portatile, parete montabile |
diffusore dell'aroma dell'olio essenziale di HVAC del diffusore del profumo dell'aria di 1.8ml/H 1200CBM
| Volume sonoro: | < 20dba=""> |
|---|---|
| Copertura: | 1200CBM |
| Consumo di olio: | 0-1.8ml/hour |
Professional 5L Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with Timing Function and Adjustable Fragrance Density for Commercial Use
| Numero di modello: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V/50Hz |
| Energia: | 50 W. |
Diffusore di olio essenziale di aroma montato a parete per il controllo dell'app del telefono
| Rumore: | <36 dB |
|---|---|
| Installazione: | CENTRALE, da tavolo, montabile a parete |
| Materiale: | alluminio+metallo |
Maxair Customized Commercial HVAC Scent System with Silent Operation for Hotel Lobby Aroma Diffusion
| Numero di modello: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V/50Hz |
| Energia: | 50 W. |

