Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ odm fragrance aroma oil ] incontro 127 prodotti.
Alluminio della macchina del profumo dell'hotel della condotta 50W 4000ml 5000m3 di HVAC
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |
50W 25dba HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle for Large Commercial Spaces
| Numero di modello: | MX-8022 |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V/50Hz |
| Energia: | 50 W. |
500ml HVAC Scent Diffuser System with Dual Nozzle LED Panel and External Nebulizer for Commercial Use
| Voltaggio: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Energia: | 50 W. |
| Livello di rumore: | < 32 dB |
Excelair HVAC Scent System with 20,000 Hours Lifespan Pump 316L Stainless Steel Nozzle and No Maintenance in 2 Years Scent Diffuser Machine
| Numero di modello: | MX-8022 |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V/50Hz |
| Consumo energetico: | 50 W. |
3000cbm Coverage 220V HVAC Scent System with Hotel Usage Commercial Scent Diffuser Machine
| Numero di modello: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V/50Hz |
| Energia: | 50 W. |
Alluminio doppio dell'ugello 50sqm pp del profumo della macchina anidra ricaricabile dell'aria
| Resistenza massima: | circa i giorni 250H/60 |
|---|---|
| Durata di carico: | circa 6.5H |
| Rumore: | di meno che 30dB |
Diffusore riutilizzabile del profumo di HVAC nessun 1200m3 fissato al muro ultrasonico 15W
| Potere (w): | 15W |
|---|---|
| Tensione (v): | 12v |
| Applicazione: | commerciale |
Ugello doppio ricaricabile anidro 100sqm del diffusore 4000mAh del profumo dell'aria
| Rumore: | di meno che 30dB |
|---|---|
| Area applicabile: | 50-100sqm |
| Garanzia: | 1 anno |
Macchina doppia lavabile 250H anidro ricaricabile 100sqm dell'aria del profumo dell'ugello
| Tipo: | Pompa di aria |
|---|---|
| Capacità: | 10-50ml |
| Orario di lavoro di Maxing: | 250 ore |
Commercial HVAC Scent System with 20,000 Hours Lifespan Pump 316L Stainless Steel Nozzle and No Maintenance in 2 Years
| Numero di modello: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V/50Hz |
| Energia: | 50 W. |

