Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ odm fragrance aroma oil ] incontro 127 prodotti.
Diffusore di oli essenziali commerciale da parete 150ml 8W 12V
| Potenza: | 8W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Capacità: | 150ML |
macchina dei diffusori di fragranza del profumo di 22W 2000cbm per l'ingresso dell'hotel
| NOME: | Macchina commerciale del profumo |
|---|---|
| Materiale:: | Metallo |
| Colore:: | Il NERO |
Diffusore di oli essenziali commerciale da 250 ml, montaggio a parete, sistema di profumazione HVAC
| Potenza: | 8W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Capacità: | 100-200 ml |
200ml Home Scent Machine Profumo Diffusore Sabbiato App Controllato 8W
| Uso del deodorante per ambienti: | Atomizzazione |
|---|---|
| dimensione: | 163*50*125mm |
| Materiale: | alluminio+metallo |
Diffusore elettrico elettrico dell'aroma di Promotational, metallo della macchina del diffusore del profumo 110v
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Diffusore di oli essenziali commerciale da 15W, 500ml, montabile a parete
| Potenza: | 15W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Capacità: | 500 ml |
Electric Commercial Aroma Diffuser HVAC Scent Diffuser with Less Than 25dba Noise 3ml/Hour Oil Consumption for Hotel Usage
| Numero di modello: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V/50Hz |
| Energia: | 50 W. |
HVAC Scent System with No Maintenance in 2 Years Low Noise <25dba and Hotel Usage Aroma Air Diffuser
| Numero di modello: | MX-8022 |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V/50Hz |
| Energia: | 50 W. |
Bottiglia di alluminio della macchina del diffusore dell'aroma della macchina 15W dell'aria del profumo di fragranza di DC12V
| Copertura: | 1200CBM |
|---|---|
| Consumo di olio: | 0-1.8ml/hour |
| Potere (w): | 15W |
500ml Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with German Pump and Timing Function Aroma Diffuser Machine
| Numero di modello: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V/50Hz |
| Energia: | 50 W. |

