Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ commercial aroma diffuser machine ] incontro 292 prodotti.
Di copertura 1500CBM del profumo dell'olio essenziale del diffusore della macchina sistema di controllo di odore da solo
| Applicazione:: | Hotel, annuncio pubblicitario, famiglia |
|---|---|
| Colore:: | Nero |
| Tensione:: | DC12V2A |
Diffusore automatico dell'aroma del sistema 1ml/H 150ml 200cbm di HVAC
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Tensione (v):: | 12 |
| Capacità olio:: | 150ml |
diffusore dell'aroma di HVAC di 1ml/H 5W 200cbm per la casa
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
Diffusore DC12V dell'aroma dell'olio di fragranza di HVAC 250ml 200m3
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Colore:: | In bianco e nero |
| Capacità olio:: | 150ml |
Macchina del profumo dell'hotel di controllo di tempo di 7 giorni, bevanda rinfrescante dell'aroma del profumo per il centro commerciale
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |
Diffusore automatico dell'aroma di HVAC del metallo 22W 2000m3 500ml
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità: | 500/1000ml |
| Tensione (v):: | DC12V |
5L Oil Capacity Commercial HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and Low Noise <25dba for Large Area Aroma Diffusion
| Numero di modello: | MX-802 |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio |
| Voltaggio: | 220V/50Hz |
Diffusore elettrico dell'aroma dell'hotel 8W 300cbm del sistema di HVAC
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
Diffusore automatico 1000ml dell'aroma del metallo di HVAC 22W
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità: | 500/1000ml |
| Tensione (v):: | DC12V |
Macchina del diffusore dell'olio essenziale dell'ingresso 1500CBM 22W 500ml dell'hotel
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Tensione:: | DC12V2A |

