Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ commercial aroma diffuser machine ] incontro 292 prodotti.
diffusore 31w dell'aroma di controllo di odore di 5000cbm 6ml/H per l'ingresso dell'hotel
| Materiale:: | Spolverizzi il metallo del cappotto |
|---|---|
| Consumo di Max Oil: | 6ml/H±5% |
| Tecnologia: | Diffusione di aria fredda |
Aroma 360 Air Scent Diffuser Machine 300cbm Bluetooth Mobile App Control
| Nome: | Macchina diffusore di profumo |
|---|---|
| Materiale: | Alluminio anodizzato |
| Tensione: | 12V1A |
Piccola macchina per diffusore di fragranze di corrente continua in plastica per una copertura di 100 m2
| Coverage: | 100m2 |
|---|---|
| Name: | Scent Air Machine |
| Fragrance Type: | Essential Oil |
Diffusore commerciale elettrico dell'aroma di tocco dello schermo principale, erogatore automatico del profumo
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Potere:: | 6W |
12V Commercial Scent Diffuser with 1 Year Warranty and 100-300CBM Coverage for HVAC Systems
| Capacità: | > 200 ml (>6,76 once) |
|---|---|
| Materiale: | Metallo |
| Energia: | 8W |
Diffusore commerciale compresso del profumo della pompa 150ML 100m2
| NOME: | Diffusore commerciale del profumo |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
Pompa potente commerciale del diffusore del profumo di ampia area/della macchina profumo dell'hotel
| NOME: | Diffusore commerciale del profumo |
|---|---|
| Uso: | ampia area |
| Tensione:: | 12V2A |
Macchina senz'acqua di fragranza dell'aroma della foschia dell'aria dell'aroma del metallo fresco elettrico del diffusore
| Consumo di olio: | 3ml/hour |
|---|---|
| Volume sonoro: | < 25dba=""> |
| Capacità (CFM): | 600cbm |
Diffusore di aromi HVAC commerciale da 15W, 500ml, controllabile tramite app, montabile a parete
| Potenza: | 15W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Capacità: | 500 ml |
200m3 macchina del diffusore del profumo di HVAC 250ml Electrichotel
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |

