Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ commercial aroma diffuser machine ] incontro 292 prodotti.
8W macchina del diffusore del profumo dell'hotel di HVAC 200m3 250ml
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
Macchina del diffusore del profumo dell'hotel del metallo 35W 2000M3 500ml
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Caratteristica: | Sostenibile |
| Colore:: | Il NERO |
Diffusore fissato al muro dell'aroma dell'olio essenziale di logo di HVAC del diffusore su ordinazione dell'aroma
| Controllo di umidità: | Igrostato |
|---|---|
| Funzione di sincronizzazione: | SÌ |
| Garanzia: | 1 anno |
Diffusore elettrico elettrico dell'aroma di Promotational, metallo della macchina del diffusore del profumo 110v
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Macchina commerciale dell'aroma dell'aria dell'alluminio dell'oro di 12 tensioni con l'esposizione LCD del bottone di tocco
| NOME: | Macchina commerciale dell'aroma dell'aria |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
diffusore dell'aroma dell'olio essenziale di HVAC del diffusore del profumo dell'aria di 1.8ml/H 1200CBM
| Volume sonoro: | < 20dba=""> |
|---|---|
| Copertura: | 1200CBM |
| Consumo di olio: | 0-1.8ml/hour |
Macchina di alluminio d'argento standby del profumo dell'hotel con 350ml per i negozi
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
macchina d'argento professionale del profumo dell'hotel 110V con il nebulizzatore di acciaio inossidabile
| Potere:: | 15W |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Copertura:: | 600cbm/1000-2000square ft |
Area media 500ml 1000m2 POM Nozzle Air Aroma Diffuser
| Materiale:: | Metallo di polvere |
|---|---|
| Tensione:: | 12V1A |
| Potere:: | 14W |
Nessun diffusore profumato dell'olio di forte atomizzazione del blocco, peso leggero del sistema dell'aroma di HVAC
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |

