Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ commercial aroma diffuser machine ] incontro 292 prodotti.
Macchine automatiche del profumo dell'aria dello spruzzo dell'olio essenziale di Bluetooth del diffusore senz'acqua dell'aroma
| Pacchetto di trasporto: | contenitore di cartone |
|---|---|
| Dimensione: | 163*50*125mm |
| Materiale: | Aluminum+Metal |
Macchina del diffusore del profumo di 200CBM 130ml 6W per la stanza di sonno
| Tipo:: | Umidificatore della ventola della Fresco-foschia |
|---|---|
| Certificazione:: | CE, RoHS |
| Appanni l'uscita (gallone/giorno):: | 12 |
1000 piedi quadrati diffusore ad alto rendimento/del profumo di diffusore commerciale portatile dell'aroma fan
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Tensione:: | DC12V1A |
| Potere:: | 8W |
Macchina elettrica di fragranza dell'aroma di operazione silenziosa della macchina del diffusore del profumo dell'aria dell'hotel
| Caratteristica: | operazione silenziosa |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ricambi gratuiti |
| Dimensione: | 163*50*125mm |
Diffusore automatico dell'aroma di Mini Fan Cool Mist Air dell'esposizione di LCD della macchina del diffusore del profumo
| Potenza (W): | 5 |
|---|---|
| Tensione (V): | 12 |
| Garanzia: | 1 anno |
Macchina dell'aria del profumo dell'olio di POM Nozzle Metal 300cbm 500ml
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Metallo di polvere |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
ugello di alluminio del metallo della macchina DC12V 250ml del diffusore del profumo 0.1ml/h
| Potere (w): | 5 |
|---|---|
| Tensione (v): | 12 |
| Garanzia: | 1 anno |
macchina del diffusore del profumo di HVAC di 0.5L 12V2A 1500cbm con il fan
| NOME: | Macchina dell'aria del profumo |
|---|---|
| Capacità: | 0.5L |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
macchina dei diffusori di fragranza del profumo di 22W 2000cbm per l'ingresso dell'hotel
| NOME: | Macchina commerciale del profumo |
|---|---|
| Materiale:: | Metallo |
| Colore:: | Il NERO |
Macchina fissata al muro del diffusore di fragranza di HVAC con copertura 1500cbm
| Tipo: | Ionizzatore d'aria |
|---|---|
| App controllato: | Sì |
| Colore:: | Il nero/argento |

