Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ commercial aroma diffuser machine ] incontro 292 prodotti.
Diffusore commerciale silenzioso di alluminio blu dell'aroma dell'aria di HVAC della pompa di aria della Germania di nuova progettazione
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Diffusore di aromi commerciale a parete 8W 12V per sistema HVAC
| Potenza: | 8W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Capacità: | 100-200 ml |
macchina commerciale del diffusore del profumo 130ml per la stanza di sonno di 100 metri quadri
| Tipo:: | Umidificatore della ventola della Fresco-foschia |
|---|---|
| Certificazione:: | CE, RoHS |
| Appanni l'uscita (gallone/giorno):: | 12 |
macchina silenziosa elettrica 3000 CBM del diffusore dell'aroma di ampia area del cinema del lavoro 220V
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Macchina senza rumore professionale del diffusore di fragranza del profumo per 1000 metri quadri
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
diffusore di alluminio dell'aroma dell'aria 500Ml con l'adattatore dell'UL dell'ugello di acciaio inossidabile
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
8W Power Silent Operation HVAC Scent System with 100-300CBM Coverage Commercial Aroma Diffuser
| Capacità: | > 200 ml (>6,76 once) |
|---|---|
| Materiale: | Metallo |
| Energia: | 8W |
Bottiglia fissata al muro di alluminio 300m3 dell'ANIMALE DOMESTICO della macchina 250ml del diffusore del profumo del metallo
| Materiale: | aluminum+Metal |
|---|---|
| Alimentazione: | Elettrico |
| Garanzia: | 1 anno |
Smart Aluminum Scent Diffuser with Bluetooth App Control 150ml Capacity 8W 100-300CBM Coverage Commercial Aroma Diffuser
| Capacità: | 150 ml (5,07 once) |
|---|---|
| Energia: | 8W |
| Voltaggio: | 12v |

