Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ commercial aroma diffuser machine ] incontro 292 prodotti.
macchina centrale del diffusore dell'aroma del condizionamento d'aria 3000cbm, macchina del diffusore del profumo di HVAC 50W
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Garanzia: | 3 anni |
| Copertura: | 3000CBM |
Diffusore di aromi commerciale a parete 8W 12V per sistema HVAC
| Potenza: | 8W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Capacità: | 101-200ml |
500ml Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with German Pump and Timing Function Aroma Diffuser Machine
| Numero di modello: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V/50Hz |
| Energia: | 50 W. |
Macchina telecomandata del diffusore dell'aroma dell'hotel di progettazione di modo con la pompa di aria di Nidec Giappone
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argento, il nero, Glod, blu |
| Pompa di aria: | Nidec dal Giappone/8000 ore di durata della vita |
3000cbm Coverage 220V HVAC Scent System with Hotel Usage Commercial Scent Diffuser Machine
| Numero di modello: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V/50Hz |
| Energia: | 50 W. |
Macchina commerciale del diffusore di fragranza dell'aeroporto di 110 V con il temporizzatore, 1000 metri quadri
| Numero di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| voltaggio:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Energia:: | 50 W |
i 7 giorni 110V cronometrano il diffusore dell'aria del profumo della macchina del diffusore dell'aroma di HVAC di controllo
| Number di modello:: | MX-602 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |
Macchina verticale del diffusore del profumo di piccola zona 130ml 200m3
| NOME: | Macchina del diffusore del profumo |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio |
| Potere:: | 6W |
Macchina commerciale del profumo di HVAC dell'aria del diffusore di alluminio nero bianco dell'aroma
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
diffusore commerciale di alluminio blu dell'aroma dell'aria di HVAC 3000cbm per il sistema di commercializzazione del profumo
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |

