Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ commercial aroma diffuser machine ] incontro 299 prodotti.
Macchina amichevole del profumo dell'hotel di Eco con il sistema di HVAC nessun ultrasonico
| NOME: | macchina del profumo dell'hotel |
|---|---|
| Number di modello:: | MX-802 |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Diffusore di profumo in plastica bianca per un'esperienza di aromaterapia rilassante
| Timer: | Yes |
|---|---|
| Size: | Small |
| Color: | White |
Macchina del profumo della casa del pannello 250ml 200cbm della macchina del LED della macchina del diffusore del profumo di alluminio anodizzato
| Fonte di potere:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (V):: | 12 |
La macchina elettrica del diffusore dell'aria del profumo 500m3 ha anodizzato di alluminio
| Materiale:: | Aluminum+powered anodizzato ha ricoperto d'acciaio |
|---|---|
| Colore:: | nero/giallo |
| Rumore:: | <40db> |
Macchina del diffusore dell'aroma del profumo del metallo bianco 150ml di qualità dell'aria negli ambienti chiusi per la sala di attesa del dentista e dell'ospedale
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
Macchine al minuto materiali del profumo del metallo, macchina del diffusore dell'aroma di HVAC
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
Natural Hotel Collection Fragrance Oil 500ML 100% di purezza per diffusori di aromi
| Tipo: | Sapore naturale & fragranze |
|---|---|
| Uso:: | Diffusori dell'aroma |
| Nome di prodotto: | olio del profumo |
Controllo del PWB dei diffusori di fragranza dell'aroma di HVAC di 500CBM 8w 250ml
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Tensione (v):: | 12 |
| Potere (w):: | 8 |
macchina commerciale del profumo di HVAC di progettazione lussuosa di piccola dimensione incorporata del microcontroller 150ml
| Potere:: | 15W |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Copertura:: | 600cbm/1000-2000square ft |
Diffusore di alluminio su misura dell'olio del metallo della macchina dell'aria del profumo dell'aroma dell'hotel
| Tipo: | Umidificatore a girante Cool-Mist, diffusore di oli essenziali |
|---|---|
| Installazione: | CENTRALE, da tavolo, installabile a parete |
| Materiale: | Aluminum+Metal |

