Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ commercial aroma diffuser machine ] incontro 292 prodotti.
I diffusori commerciali di alluminio d'argento dell'olio essenziale lavorano con la durata della vita del solitario e senza rumore
| Tensione:: | 220V/50HZ-60Hz |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
Il App commerciale della macchina del profumo di HVAC ha controllato il diffusore senz'acqua dell'aria del profumo
| Colore: | Bianco nero |
|---|---|
| Capacità (CFM): | 600 cbm |
| Tipo: | Umidificatore a ventola Cool-Mist, diffusore di oli essenziali |
Delivery system automatico commerciale del profumo della macchina di fragranza/HVAC dell'hotel
| NOME: | Macchina automatica di fragranza |
|---|---|
| Tipo: | Commerciale |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
Macchine per profumi commerciali riempite di oli essenziali
| Numero di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| voltaggio:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Energia:: | 50 W |
Diffusore commerciale dell'olio di aromaterapia della macchina del profumo della grande foschia di 5000 CBM
| Materiale:: | Spolverizzi il metallo del cappotto |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Potere:: | 31W |
diffusori commerciali dell'olio essenziale dell'aroma di 12V 1A con telecomando per uso domestico
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argento, il nero, Glod, blu |
| Pompa di aria: | Nidec dal Giappone/8000 ore di durata della vita |
Diffusore a basso rumore 10W dell'olio della macchina 100ml dell'aria del profumo con duraturo
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Coverage: | 100m2 |
| Spray Interval: | 30min |
HVAC Scent System with 3000CBM Coverage Noise <40dB and 1-Year Warranty for Commercial Use
| Capacità: | 500 ml (16,91 once) |
|---|---|
| Energia: | 50 W. |
| Voltaggio: | 220 V. |
Grande macchina commerciale dell'aria del profumo di area 220v 4l con diffusione dell'aria fredda ed il temporizzatore dell'esposizione dell'affissione a cristalli liquidi
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Macchina elettrica 1000ml dell'aroma dell'aria del profumo del metallo nero per spazio 1500CBM
| Applicazione:: | Hotel, annuncio pubblicitario, famiglia |
|---|---|
| App controllato:: | Sì |
| Tensione:: | DC12V2A |

