Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ commercial aroma diffuser machine ] incontro 292 prodotti.
Macchina commerciale elettrica del profumo di 12V 2A con il sistema di HVAC per 700m2 grande area
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Macchina commerciale di alluminio privata elettrica del profumo di 12v 2a con il fan potente
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Tensione:: | 12V2A |
Macchina interna dell'aria del profumo del fan 12V 1A 4ml/h 300cbm 17W
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
Diffusore automatico dell'aroma del sistema 200cbm 150ml 8W di HVAC
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
500ml HVAC Scent Diffuser System with Dual Nozzle LED Panel and External Nebulizer for Commercial Use
| Voltaggio: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Energia: | 50 W. |
| Livello di rumore: | < 32 dB |
Commercial HVAC Scent System with 20,000 Hours Lifespan Pump 316L Stainless Steel Nozzle and No Maintenance in 2 Years
| Numero di modello: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V/50Hz |
| Energia: | 50 W. |
pompa di aria di Mini Aromatherapy Diffusers With Longlife del metallo 150Ml, macchina del diffusore del profumo
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
Macchina commerciale autonoma del profumo della bottiglia di olio 500Ml con la serratura per i dettaglianti
| Materiale:: | Metallo di polvere |
|---|---|
| Tensione:: | 12V1A |
| Potere:: | 14W |
Macchina elettrica commerciale del diffusore dell'aria del profumo Macchina del profumo della casa di HVAC da 500 ml con il ventilatore
| Ricarica bottiglia: | 500 ml |
|---|---|
| Ventola incorporata: | No |
| Colore:: | Bianco rosso |
Macchina commerciale telecomandata silenziosa eccellente dell'aria del profumo con controllo livellato della pompa e della foschia di aria del Giappone
| Colore:: | Il nero, argento, oro |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Rumore:: | < 30dba=""> |

