Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ commercial aroma diffuser machine ] incontro 292 prodotti.
6W 130ml ha anodizzato il nebulizzatore essenziale di aromaterapia di alluminio
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
|---|---|
| Pompa di aria: | Pompa giapponese di Nidec |
| Colore:: | Il nero/argento |
Diffusore 6W dell'olio dell'aroma dell'alluminio anodizzato nebulizzatore essenziale
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Potere:: | 6W |
progettazione lussuosa del microcontroller 150ml di HVAC della macchina commerciale di piccola dimensione incorporata del profumo per il casinò
| Potere:: | 15W |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Copertura:: | 600cbm/1000-2000square ft |
Macchina portatile di fragranza del profumo, diffusore elettrico automatico dell'aria del profumo
| NOME: | macchina di fragranza del profumo |
|---|---|
| Materiale: | metallo caoting della polvere |
| Colore: | Il NERO |
Diffusore nero da scrivania in metallo con funzionamento ultra silenzioso e livello di rumore 32dba
| Colore di aspetto: | Nero/bianco |
|---|---|
| Impostazioni del timer: | 1 ora/3 ore/6 ore/on |
| Materiale: | Metalli |
Macchina dell'aria del profumo dell'aroma degli oli essenziali di 5000CBM Automization con la bottiglia della ricarica da 950 ml
| NOME: | Macchina dell'aria del profumo dell'aroma |
|---|---|
| Dimensione: | 5000CBM |
| Colore: | Il NERO |
Macchina senz'acqua dell'aroma dell'aria di controllo di Smart APP del nebulizzatore dell'olio essenziale del profumo
| Installazione: | Collegato alla HVAC |
|---|---|
| POMPA: | Fatto in Germania |
| Colore: | Bianco, nero |
Macchine commerciali elettriche del profumo, diffusore del profumo del condizionatore d'aria
| NOME: | macchine commerciali del profumo |
|---|---|
| Colore: | Argento, il nero, Glod, blu |
| Potere: | elettrico |
Macchina 1000 dell'aria del profumo di controllo di computer di CBM con la pompa importata e l'olio variabile per i negozi
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
Diffusore elettrico commerciale autonomo del profumo di HVAC 150ml per piccolo spazio 600cbm
| Potere:: | 15W |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Copertura:: | 600cbm/1000-2000square ft |

