Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ commercial aroma diffuser machine ] incontro 292 prodotti.
200ml Home Scent Machine Profumo Diffusore Sabbiato App Controllato 8W
| Uso del deodorante per ambienti: | Atomizzazione |
|---|---|
| dimensione: | 163*50*125mm |
| Materiale: | alluminio+metallo |
12V 8W HVAC Scent Diffuser with 100-300CBM Coverage for Commercial Use
| Capacità: | > 200 ml (>6,76 once) |
|---|---|
| Materiale: | Metallo |
| Energia: | 8W |
Macchina telecomandata dell'aria del profumo per area ufficio/della casa 100-200m3
| Tipo: | Macchina dell'aria del profumo |
|---|---|
| Controllo: | Telecomando |
| Pompa di aria: | Nidec dal Giappone/3000 ore di durata della vita |
Macchina media del profumo della stanza di area, diffusore 12v2a del profumo del condizionatore d'aria
| NOME: | macchina del profumo della stanza |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Materiale:: | vetro |
Gli oli essenziali liquidi sentono la macchina dell'aria per la casa, stanza di Coference
| NOME: | Macchina dell'aria del profumo |
|---|---|
| Colore:: | Su misura |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
diffusore centrale commerciale di CA di 5000m3 110V con l'atomizzatore del metallo
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| POMPA: | Fatto in Germania |
| Consumo di olio: | 3ml/hour |
diffusore dell'aria dell'aroma di 8W 150ml 300CBM per l'introduzione sul mercato del profumo
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Colore:: | In bianco e nero |
| Capacità olio:: | 150ml |
temporizzatore a 4 pollici di X dei sistemi 12 x 8 del profumo di HVAC 50W che mette per l'uso del Ministero degli Interni
| Timer Setting: | Yes |
|---|---|
| Scent Capacity: | 130ml |
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
Diffusore di fragranza con volume di spruzzo di 30ml/h e intervallo di spruzzo di 30 minuti, prestazioni superiori
| Size: | Small |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Fragrance Capacity: | 100ml |
Macchina industriale dell'aria del profumo dell'aroma degli oli essenziali di automization 5000CBM con la bottiglia della ricarica 1000ml
| Materiale:: | metallo caoting della polvere |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Tensione (v):: | 220 |

