Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ commercial aroma diffuser machine ] incontro 292 prodotti.
Diffusore di profumo HVAC commerciale 8W 12V funzionamento silenzioso 100-200ml
| Potenza: | 8W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Capacità: | 101-200ml |
Macchina automatica di fragranza del profumo 15W 1500cbm di HVAC dell'hotel
| NOME: | Macchina automatica di fragranza |
|---|---|
| Tipo: | Commerciale |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
Diffusore di plastica dell'olio essenziale di 3W 250ml 100m2 per la toilette
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Tensione:: | DC12V1A |
| Potere:: | 3W |
La HVAC dell'hotel sente la macchina automatica 15W 1500cbm di fragranza regolabile
| Nome: | Macchina automatica di fragranza |
|---|---|
| Tipo: | Annuncio pubblicitario |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
Bottiglia di olio standby professionale della macchina 500ml della bevanda rinfrescante della macchina dell'aria del profumo/aria della stanza
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Metallo di polvere |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
macchine del profumo dell'hotel di HVAC di 35W 500ml 2000cbm per l'hotel
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Volume sonoro: | < 20dba=""> |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Customized Commercial HVAC Scent System with 50W Power 500ml Oil Capacity and 316L Stainless Steel Nozzle
| Numero di modello: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V/50Hz |
| Energia: | 50 W. |
La HVAC ha installato la tecnologia nana del profumo della macchina regolabile dell'aria per l'ingresso dell'hotel
| Alimentazione: | elettrico |
|---|---|
| Certificazione: | CE, RoHS |
| Tipo: | Diffusore di oli essenziali |
Macchina commerciale chiudibile a chiave del profumo delle banche 500ml 600cbm
| Tensione:: | 12V1A |
|---|---|
| Materiale:: | Spolverizzi il metallo del cappotto |
| NOME: | Macchina commerciale del profumo |
Macchina commerciale del profumo di Hall Refillable 1000CFM di mostra
| NOME: | Macchina commerciale del profumo |
|---|---|
| Materiale:: | Metallo |
| Colore:: | Il NERO |

