Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ commercial aroma diffuser machine ] incontro 292 prodotti.
Il supporto elettrico da solo sente la macchina dell'aria, diffusore del profumo dell'aroma per il sistema di HVAC che diffonde la fragranza
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
diffusore 6ml/h dell'olio di aromaterapia di 31w 5000cbm per l'ingresso dell'hotel
| Materiale:: | Spolverizzi il metallo del cappotto |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Volume sonoro: | < 40dba=""> |
Diffusore senz'acqua dell'olio essenziale del profumo dell'aroma dell'aria della macchina fissata al muro dell'aroma per l'hotel
| Potere (w): | 5 |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| Applicazione: | Annuncio pubblicitario |
Diffusore di oli essenziali commerciale da 250 ml, montaggio a parete, sistema di profumazione HVAC
| Potenza: | 8W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Capacità: | 100-200 ml |
Macchina automatica elettrica commerciale di fragranza dell'aroma 4ml/H
| NOME: | diffusore dell'olio essenziale |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Materiale:: | vetro |
Macchina per l'aria aromatica per hotel in metallo personalizzata 500 metri quadrati Muro montato Bianco
| Tipo: | Umidificatore a ventola Cool-Mist, diffusore di oli essenziali |
|---|---|
| Installazione: | CENTRALE, da tavolo, montabile a parete |
| Materiale: | alluminio+metallo |
La HVAC ha anodizzato il diffusore automatico di alluminio del profumo con la serratura 600cbm per i negozi dell'abbigliamento
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
Macchina centrale elettrica d'argento dell'aria del profumo del condizionamento d'aria con la bottiglia di olio 150ml per la casa
| Potere:: | 15W |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Copertura:: | 600cbm/1000-2000square ft |
Erogatore commerciale della bevanda rinfrescante di aria diffusione elettrica d'argento dell'aria fredda di micro/diffusore olio essenziale
| Potere:: | 15W |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Copertura:: | 600cbm/1000-2000square ft |
diffusore libero elettrico con 500ml, attrezzatura del profumo di ampia area di 220V Niose del profumo di 3000 CBM
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |

