Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ commercial aroma diffuser machine ] incontro 292 prodotti.
Alluminio della macchina del profumo dell'hotel della condotta 50W 4000ml 5000m3 di HVAC
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |
Erogatore commerciale di alluminio d'argento della bevanda rinfrescante di aria con la HVAC ed il pannello riempito della bottiglia di olio LED
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |
Macchina commerciale del profumo di HVAC di ampia area con la bottiglia separata di olio 5L e del nebulizzatore per l'hotel
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Capacità olio:: | 2.5L * 2 |
Macchina commerciale esterna del profumo della bottiglia di olio del nebulizzatore 5L di ampia area due con il temporizzatore
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Capacità olio:: | 2.5L * 2 |
Alta efficace misura 110V per il sistema del profumo di HVAC di U.S.A., diffusore fresco dell'aroma, diffusore fresco del profumo
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Area commerciale dentro i diffusori elettrici dell'aroma del fan per i posti del gran affare
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
Area commerciale dentro i diffusori elettrici dell'aroma del fan per i posti del gran affare
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | vetro |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
Commercial HVAC Scent System with 500ml Capacity and 50Hz Frequency for Aromatherapy
| Capacità: | 500 ml (16,91 once) |
|---|---|
| Energia: | 50 W. |
| Voltaggio: | 220 V. |
100 metri quadri di macchina commerciale di plastica bianca del profumo 12V con la pompa di aria di Nidec Giappone per il bagno, ospedale
| Pompa di aria:: | Marca giapponese di Nidec |
|---|---|
| Installazione:: | Portatile/fissato al muro |
| Capacità olio:: | 150ml |
50W 25dba HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle for Large Commercial Spaces
| Numero di modello: | MX-8022 |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V/50Hz |
| Energia: | 50 W. |

