Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ commercial aroma diffuser machine ] incontro 292 prodotti.
Macchina automatica di fragranza dell'aroma di HVAC 4ml/h 1500cbm per l'hotel
| NOME: | diffusore dell'olio essenziale |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Materiale:: | vetro |
Del supporto macchina elettrica porpora del diffusore del profumo di HVAC da solo per 1000 metri quadri
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
la macchina commerciale montabile del profumo della parete 110V con la serratura e 500ml ha riempito Botttle
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
Diffusore riutilizzabile del profumo di HVAC nessun 1200m3 fissato al muro ultrasonico 15W
| Potere (w): | 15W |
|---|---|
| Tensione (v): | 12v |
| Applicazione: | commerciale |
Ingresso di alluminio dell'hotel di HVAC di Shell Fragrance Oil Diffuser 500ML 12v 2A
| Volume sonoro: | < 25dba=""> |
|---|---|
| Capacità: | >200ml |
| Alimentazione: | Elettrico |
macchina dell'aria del profumo 30ml/H per fragranza di aromaterapia e la diffusione del profumo
| Noise Level: | Low |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Name: | Scent Air Machine |
800ml Capacity 12V Silent Operation Essential Oil Diffuser for Commercial Use with Bluetooth WIFI APP Control
| Capacità: | 800ml |
|---|---|
| Materiale: | Metallo |
| Energia: | 8W |
Diffusore di oli essenziali commerciale da 15W, 500ml, montabile a parete
| Potenza: | 15W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Capacità: | 500 ml |
diffusore autonomo 0.5L del profumo di HVAC 1500cbm con il fan
| Nome: | Macchina dell'aria del profumo |
|---|---|
| Capacità: | 0.5L |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
La macchina nera del diffusore del profumo di HVAC dell'hotel 12V con il temporizzatore e 500ml ha riempito la bottiglia di olio
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/bianco |
| Tensione (v):: | 12V2A |

