Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ aluminum home scent machine ] incontro 225 prodotti.
Diffusore di profumo HVAC commerciale 8W 12V funzionamento silenzioso 100-200ml
| Potenza: | 8W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Capacità: | 101-200ml |
Diffusore senz'acqua dell'olio del profumo di fragranza del nebulizzatore 100mA di PBT 1.5W dell'automobile ricaricabile del Usb
| Applicazione: | Automobile |
|---|---|
| Garanzia: | 2 anni |
| Materiale: | PP + PBT +ALUMINUM |
Area commerciale dentro i diffusori elettrici dell'aroma del fan per i posti del gran affare
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
Diffusori di profumo per grandi aree riempitibili da soli
| Colore:: | Nero / Bianco |
|---|---|
| Materiale:: | Metallo |
| Rumore:: | < 30dba |
Macchina dell'aria del profumo dell'olio di POM Nozzle Metal 300cbm 500ml
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Metallo di polvere |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
Il CE ha brevettato la macchina del diffusore del profumo di HVAC dell'aria fredda per il mercato di qualità superiore
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Diffusore di profumo di 500 ml in argento e alluminio
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Energia:: | 50 W |
| voltaggio:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Il CE ha approvato il sistema funzionante silenzioso brevettato del diffusore del profumo di HVAC dell'alluminio d'argento
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
110V macchina professionale dell'aria del profumo dell'hotel dell'argento 150ml per piccolo spazio 600cbm
| Potere:: | 15W |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Copertura:: | 600cbm/1000-2000square ft |
6W telecomandato DC12V POM Nozzle Scent Diffuser Machine
| Tensione:: | DC12V |
|---|---|
| Potere:: | 6W |
| Alimentazione:: | Elettrico |

