Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ aluminum home scent machine ] incontro 225 prodotti.
Diffusore elettrico della bevanda rinfrescante di aria dell'argento di forma rotonda con l'adattatore dell'UL, macchina del profumo dell'aria
| Tensione:: | DC12V |
|---|---|
| Potere:: | 6W |
| Colore:: | Il nero/argento |
Diffusore automatico telecomandato dell'aroma della stanza per la casa, la pompa del Giappone e l'atomizzatore
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argento, il nero, Glod, blu |
| Pompa di aria: | Nidec dal Giappone/8000 ore di durata della vita |
La macchina elettrica calma del profumo, sta da solo il diffusore domestico dell'olio essenziale
| Tipo:: | Umidificatore della ventola della Fresco-foschia |
|---|---|
| Certificazione:: | CE, RoHS |
| Appanni l'uscita (gallone/giorno):: | 12 |
Macchina verticale del diffusore del profumo di piccola zona 130ml 200m3
| NOME: | Macchina del diffusore del profumo |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio |
| Potere:: | 6W |
diffusore elettrico autonomo d'argento del profumo di 100Ml 12v con telecomando per il rivenditore Shops
| Materiale: | alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argento, nero, oro, blu |
| Pompa d'aria: | Nidec dal Giappone / 8000 ore di durata |
1000 piedi quadrati di 6W 30ml del profumo di macchina dell'aria con il pannello di tocco
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argento, il nero, Glod, blu |
| Pompa di aria: | Nidec dal Giappone/8000 ore di durata della vita |
Diffusore di alluminio staccabile 80sqm DC5V 1A di fragranza del profumo dell'ugello PBT
| Area applicabile: | 20-80sqm |
|---|---|
| Funzione: | Aromaterapia di Humidification+ |
| Capacità: | 10-50ml |
Fragranza allegra ad uso ufficio del profumo di Eco di HVAC del diffusore amichevole dell'aria con telecomando
| Tipo: | Umidificatore a ventola Cool-Mist |
|---|---|
| Certificazione: | CE, RoHS |
| Produzione di nebbia (galloni / giorno): | 12 |
Macchina telecomandata funzionante calma eccellente dell'aria del profumo della pompa di aria del Giappone
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argento, il nero, Glod, blu |
| Pompa di aria: | Nidec dal Giappone/8000 ore di durata della vita |
800 piedi quadrati del Giappone di aria della pompa di diffusore elettrico portatile dell'olio essenziale con la bottiglia di vetro 100ml
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argento, il nero, Glod, blu |
| Pompa di aria: | Nidec dal Giappone/8000 ore di durata della vita |

