Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ aluminum home scent machine ] incontro 225 prodotti.
Macchina per profumo domestico in alluminio con diffusore di fragranza elettrica con telecomando
| Nome: | Macchina diffusore di profumo |
|---|---|
| Tipo: | ELETTROSTATICO, deodorante per ambienti |
| Materiale: | Alluminio anodizzato |
Macchina di profumo di alluminio, diffusore di olio profumato con impostazione del timer 1H/3H/6H/ON
| Consumo di energia: | 5W |
|---|---|
| Materiale: | Aluminici |
| Capacità di profumo: | 120 ml |
Macchina del profumo della casa del pannello 250ml 200cbm della macchina del LED della macchina del diffusore del profumo di alluminio anodizzato
| Fonte di potere:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (V):: | 12 |
Diffusore di olio essenziale di aroma montato a parete per il controllo dell'app del telefono
| Rumore: | <36 dB |
|---|---|
| Installazione: | CENTRALE, da tavolo, montabile a parete |
| Materiale: | alluminio+metallo |
macchina dell'olio del profumo del nebulizzatore senz'acqua 4000mAh Macchina del profumo domestico di 100sqm
| Batteria al litio: | 4000 mAh |
|---|---|
| Peso netto: | 670gr |
| Massima resistenza: | circa 250H/60 giorni |
200ml Home Scent Machine Profumo Diffusore Sabbiato App Controllato 8W
| Uso del deodorante per ambienti: | Atomizzazione |
|---|---|
| dimensione: | 163*50*125mm |
| Materiale: | alluminio+metallo |
Personalizzato 500ML 12V 2A Alluminio Hotel Lobby Aroma Diffusore Casa Profumo Macchina
| Colore: | Argento nero |
|---|---|
| Materiale: | Bicchiere |
| Installazione: | Collegare Aria condizionata o Esterno |
Macchina elettrica commerciale del diffusore dell'aria del profumo Macchina del profumo della casa di HVAC da 500 ml con il ventilatore
| Ricarica bottiglia: | 500 ml |
|---|---|
| Ventola incorporata: | No |
| Colore:: | Bianco rosso |
Nebulizzatore di olio essenziale portatile da 10 ml Macchina per profumo domestico USB senz'acqua
| Rumore: | meno di 40 dB |
|---|---|
| Colore: | oro/grigio scuro |
| Peso del prodotto: | 340 g |
Macchina elettrica per profumare la casa Macchina per rinfrescare l'aria Telecomando in alluminio anodizzato
| voltaggio:: | DC12V |
|---|---|
| Energia:: | 6 W |
| Colore:: | Argento nero |

