Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ aluminum home scent machine ] incontro 225 prodotti.
macchina domestica autonoma del profumo della bottiglia di vetro 130ml con telecomando
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argento, il nero, Glod, blu |
| Pompa di aria: | Nidec dal Giappone/8000 ore di durata della vita |
DC12V 6W POM Nozzle Aluminum Scent Machine per la Camera
| Tensione:: | DC12V |
|---|---|
| Potere:: | 6W |
| Colore:: | Il nero/argento |
macchine commerciali funzionanti silenziose del profumo di 12V 1A per i negozi di marca
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Pezzi di ricambio liberi |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| App controllato: | SÌ |
Macchina di alluminio d'argento standby del profumo dell'hotel con 350ml per i negozi
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
Bevanda rinfrescante di aria ricaricabile di alluminio dell'automobile del diffusore 100mA del profumo dell'automobile di DC5V pp PBT
| Funzione: | Aromaterapia di Humidification+ |
|---|---|
| App controllato: | Sì |
| Materiale: | PP + PBT +ALUMINUM |
Macchina commerciale del profumo di HVAC dell'aria del diffusore di alluminio nero bianco dell'aroma
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
6W 130ml ha anodizzato il nebulizzatore essenziale di aromaterapia di alluminio
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
|---|---|
| Pompa di aria: | Pompa giapponese di Nidec |
| Colore:: | Il nero/argento |
Diffusore 6W dell'olio dell'aroma dell'alluminio anodizzato nebulizzatore essenziale
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Potere:: | 6W |
12V diffusore di profumo macchina struttura in alluminio profumo intenso 1ml/h volume di spruzzo
| Voltaggio: | 12V |
|---|---|
| Garanzia: | 12 mesi |
| Nome del prodotto: | Macchina diffusore di profumo |
Macchina automatica della bevanda rinfrescante di aria del profumo della macchina professionale dell'aria per ampia area
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Rumore:: | < 30dba=""> |

