Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ aluminum home scent machine ] incontro 225 prodotti.
diffusore automatico di alluminio Machine110V/220V del profumo di capacità dell'olio 150ml per il sistema di controllo di odore con inossidabile
| Potere:: | 15W |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Copertura:: | 600cbm/1000-2000square ft |
eccellente 100 metri quadri - diffusori autonomi silenziosi dell'olio essenziale con fragranza allegra
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argento, il nero, Glod, blu |
| Pompa di aria: | Nidec dal Giappone/8000 ore di durata della vita |
Diffusore elettrico autonomo d'argento dell'aroma della stanza 130ML con telecomando per la casa
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argento, il nero, Glod, blu |
| Pompa di aria: | Nidec dal Giappone/8000 ore di durata della vita |
diffusori autonomi dell'olio essenziale del nero della bottiglia di vetro 30ml con telecomando
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argento, il nero, Glod, blu |
| Pompa di aria: | Nidec dal Giappone/8000 ore di durata della vita |
Diffusore elettrico portatile rosso dell'aroma della stanza 130ML con uso domestico telecomandato
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argento, il nero, Glod, blu |
| Pompa di aria: | Nidec dal Giappone/8000 ore di durata della vita |
Pavimento che sta il diffusore del profumo dell'aria fredda di 1ml/H 300cbm
| NOME: | Diffusore del profumo dell'aria fredda |
|---|---|
| Tipo: | Condizione del pavimento |
| Potere:: | 6W |
Lo spazio giapponese d'argento 130ml di CBM del diffusore 200 dell'olio essenziale della pompa di aria ha riempito la bottiglia di olio
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argento, il nero, Glod, blu |
| Pompa di aria: | Nidec dal Giappone/8000 ore di durata della vita |
Macchina interna dell'aria del profumo del fan 12V 1A 4ml/h 300cbm 17W
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
Diffusore di alluminio essenziale dell'aroma dell'automobile del diffusore PBT dell'olio della batteria anidra dell'aroma 100mA
| Rumore: | di meno che 30dB |
|---|---|
| App controllato: | Sì |
| Alimentazione: | Batteria |
Diffusore di aroma commerciale 1000ml Sistema di profumo HVAC da 15W
| Potenza: | 15W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Capacità: | 500 ml |

