Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ aluminum home scent machine ] incontro 225 prodotti.
Macchina del diffusore del profumo di 200CBM 130ml 6W per la stanza di sonno
| Tipo:: | Umidificatore della ventola della Fresco-foschia |
|---|---|
| Certificazione:: | CE, RoHS |
| Appanni l'uscita (gallone/giorno):: | 12 |
Erogatore di alluminio anodizzato della bevanda rinfrescante di aria di 6W 130ml 300cbm
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Potere:: | 6W |
100ml diffusore senz'acqua dell'aroma del profumo di HVAC 200m3 12V1A
| Materiale: | Alluminio anodizzato |
|---|---|
| Colore: | Argento, il nero, Glod, blu |
| Tensione: | DC12V1A |
macchina commerciale del diffusore del profumo 130ml per la stanza di sonno di 100 metri quadri
| Tipo:: | Umidificatore della ventola della Fresco-foschia |
|---|---|
| Certificazione:: | CE, RoHS |
| Appanni l'uscita (gallone/giorno):: | 12 |
alluminio senz'acqua del nebulizzatore PBT dell'automobile dell'olio del profumo 1.5W ricaricabile
| Nome del prodotto: | Diffusore di aromi per auto |
|---|---|
| Tipo: | Pompa d'aria |
| Funzione: | Umidificazione+ Aromaterapia |
Macchina telecomandata del diffusore dell'aroma dell'hotel di progettazione di modo con la pompa di aria di Nidec Giappone
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argento, il nero, Glod, blu |
| Pompa di aria: | Nidec dal Giappone/8000 ore di durata della vita |
Diffusori elettrici di alluminio dell'aroma di 17W 1500CBM 12V1A
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
Diffusore di oli essenziali commerciale da 250 ml, montaggio a parete, sistema di profumazione HVAC
| Potenza: | 8W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Capacità: | 100-200 ml |
Macchina del profumo dell'hotel di controllo di tempo di 7 giorni, bevanda rinfrescante dell'aroma del profumo per il centro commerciale
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |
Bevanda rinfrescante di aria LCD di alluminio anodizzata del profumo dell'esposizione 300cbm
| Colore:: | Blu/Argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Rumore:: | < 30dba |

