Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ aluminum home scent machine ] incontro 225 prodotti.
1000 macchina autonoma dell'aroma dell'aria della bottiglia di vetro di piedi quadrati 100ml con l'esposizione LCD del bottone di tocco
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
Macchina del diffusore del profumo della bottiglia di olio di Alunimum 30ml per 80 metri quadri, colore blu
| Tipo:: | Umidificatore della ventola della Fresco-foschia |
|---|---|
| Certificazione:: | CE, RoHS |
| Appanni l'uscita (gallone/giorno):: | 12 |
Condizione a pile del pavimento della macchina del diffusore del profumo dell'olio essenziale
| NOME: | Macchina del diffusore del profumo |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Potere:: | A pile |
Delivery system per la HVAC, diffusore elettrico del profumo dell'ugello di acciaio inossidabile dell'aroma
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Diffusore per sistema di erogazione profumo con pompa ad aria Desktop Japan
| Materiale: | alluminio |
|---|---|
| colore: | Argento, nero, oro, blu |
| Pompa d'aria: | Nidec dal Giappone / 8000 ore di durata |
Diffusore elettrico di alluminio variopinto del profumo di diffusione dell'aria fredda per grande spazio
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Oli essenziali di aromaterapia di alluminio aromatica di piccola zona 12V per l'ufficio, stazione termale, casa
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argento, il nero, Glod, blu |
| Pompa di aria: | Nidec dal Giappone/8000 ore di durata della vita |
Macchina d'argento senza rumore dell'aria del profumo, diffusore elettrico di aromaterapia con il pannello di tocco
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argento, il nero, Glod, blu |
| Pompa di aria: | Nidec dal Giappone/8000 ore di durata della vita |
Macchina commerciale dell'aroma dell'aria dell'alluminio dell'oro di 12 tensioni con l'esposizione LCD del bottone di tocco
| NOME: | Macchina commerciale dell'aroma dell'aria |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
macchina d'argento professionale del profumo dell'hotel 110V con il nebulizzatore di acciaio inossidabile
| Potere:: | 15W |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Copertura:: | 600cbm/1000-2000square ft |

