Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ aluminum home scent machine ] incontro 225 prodotti.
macchina commerciale del profumo di HVAC di progettazione lussuosa di piccola dimensione incorporata del microcontroller 150ml
| Potere:: | 15W |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Copertura:: | 600cbm/1000-2000square ft |
I diffusori commerciali di alluminio d'argento dell'olio essenziale lavorano con la durata della vita del solitario e senza rumore
| Tensione:: | 220V/50HZ-60Hz |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
Macchina di alluminio anodizzata silenziosa eccellente del diffusore dell'olio essenziale con copertura 200m3
| Uso della bevanda rinfrescante di aria: | Atomizzazione |
|---|---|
| Dimensione raccomandata della stanza (piedi quadrati): | >400 quadrato. ft |
| Colore:: | Il nero/argento |
Bottiglia di olio standby professionale della macchina 500ml della bevanda rinfrescante della macchina dell'aria del profumo/aria della stanza
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Metallo di polvere |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
bottiglia di alluminio della macchina 500ml del diffusore del profumo di HVAC di progettazione di modo 110V
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
diffusore libero elettrico con 500ml, attrezzatura del profumo di ampia area di 220V Niose del profumo di 3000 CBM
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
La HVAC ha anodizzato il diffusore automatico di alluminio del profumo con la serratura 600cbm per i negozi dell'abbigliamento
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
Bevanda rinfrescante di aria profumata del caffè dell'aroma di piccola zona con funzionamento di alluminio e calmo e forte foschia
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
Diffusore del sistema di distribuzione dell'odore HVAC
| voltaggio:: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Energia:: | 18 W. |
| Rumore:: | <30dba> |
Macchina silenziosa della bevanda rinfrescante di aria del profumo del profumo della macchina del diffusore dell'aroma della casa dello spruzzo
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |

