Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ aluminum home scent machine ] incontro 225 prodotti.
Macchina calma eccellente di alluminio dell'aria del profumo della pompa di aria del Giappone con foschia telecomandata e grande
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argento, nero, oro, blu |
| Pompa di aria: | Nidec dal Giappone / 8000 ore di durata |
Diffusore di alluminio di fragranza dell'aria di 130ml 300cbm 1.0ml/h
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argento, il nero, Glod, blu |
| Pompa di aria: | Nidec dal Giappone/8000 ore di durata della vita |
Macchina senza rumore professionale del diffusore di fragranza del profumo per 1000 metri quadri
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
1000 piedi quadrati di 6W dell'ANIMALE DOMESTICO della bottiglia 130ml di diffusore dell'olio essenziale per la casa
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argento, il nero, Glod, blu |
| Pompa di aria: | Nidec dal Giappone/8000 ore di durata della vita |
Macchina anodizzata del diffusore dell'aroma di aromaterapia dell'argento di rivestimento con telecomando
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argento, il nero, Glod, blu |
| Pompa di aria: | Nidec dal Giappone/8000 ore di durata della vita |
Diffusore di profumi automatico a controllo remoto
| Materiale: | alluminio |
|---|---|
| colore: | Argento, nero, oro, blu |
| Pompa d'aria: | Nidec dal Giappone / 8000 ore di durata |
Diffusore di aromi commerciale da parete silenzioso da 15W, copertura 1200m3
| Potenza: | 15W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Capacità: | 500 ml |
Macchina calma profumata automatica 1000 della bevanda rinfrescante di aria di CBM per la casa, controllo di computer
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
macchina automatica del diffusore del profumo della parte alta calma eccellente d'argento di HVAC 110V
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
erogatore elettrico automatico della bevanda rinfrescante di aria del sistema 300m2 del profumo di HVAC 110V
| Tensione: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere: | 18w |
| Rumore: | <30dba> |

