Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ wall mounted aromatherapy diffuser ] incontro 58 prodotti.
Sistema di alluminio automatico del profumo di HVAC dell'aria 110V dello spruzzo con l'ugello di acciaio inossidabile
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
sistema di alluminio d'argento del profumo dell'erogatore/HVAC della bevanda rinfrescante di aria di nebulization micro- 350ml
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
Macchina di alluminio d'argento standby del profumo dell'hotel con 350ml per i negozi
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
Dispositivo opzionale per diffusori di olio da scrivania a terra, custodia metallica, bottiglia di plastica da 500 ml
| Potenza: | 10W |
|---|---|
| Livello di rumore: | < 40dba |
| Area di copertura massima: | 1500 m3,500 m2,5000 m2 |
Erogatore automatico commerciale del profumo della pompa 5L della Germania con diffusione dell'aria fredda ed il temporizzatore LCD dell'esposizione
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
La macchina nera del diffusore del profumo di HVAC dell'hotel 12V con il temporizzatore e 500ml ha riempito la bottiglia di olio
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/bianco |
| Tensione (v):: | 12V2A |
Bevanda rinfrescante di aria profumata del caffè dell'aroma di piccola zona con funzionamento di alluminio e calmo e forte foschia
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
Macchina 1000 dell'aria del profumo di controllo di computer di CBM con la pompa importata e l'olio variabile per i negozi
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |

