Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ wall mounted aromatherapy diffuser ] incontro 58 prodotti.
Diffusore d'olio per aromaterapia intelligente con ventilatore Area di copertura massima 5000m3
| Potenza: | 8W |
|---|---|
| Livello di rumore: | < 40dba |
| Area di copertura massima: | 5000m3,2000m2,20000mq |
Crea un'atmosfera rinfrescante con il nostro diffusore di profumo commerciale 12V 1A Voltage e rumore 32dba
| Coverage: | 500cbm |
|---|---|
| Noise: | <32dba |
| Power: | 5W |
Diffusore di olio per aromaterapia intelligente 40dBa Rumore e consumo di 2 ml/ora per una superficie massima di copertura di 5000 metri cubi
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Area di copertura massima: | 5000 metri cubi, 1500 metri quadrati, 15000 piedi quadrati |
Home Hotel Office Diffusore di olio aromaterapico con involucro metallico e livello di rumore 40dBa
| Potenza: | 10W |
|---|---|
| Livello di rumore: | < 40dba |
| Area di copertura massima: | 1500 m3,500 m2,5000 m2 |
Dispositivo di diffusione aromatica ad alta copertura da 500 ml con involucro in metallo per opzioni personalizzabili in bianco e nero
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |
Macchina senz'acqua di fragranza dell'aroma della foschia dell'aria dell'aroma del metallo fresco elettrico del diffusore
| Consumo di olio: | 3ml/hour |
|---|---|
| Volume sonoro: | < 25dba=""> |
| Capacità (CFM): | 600cbm |
temporizzatore a 4 pollici di X dei sistemi 12 x 8 del profumo di HVAC 50W che mette per l'uso del Ministero degli Interni
| Timer Setting: | Yes |
|---|---|
| Scent Capacity: | 130ml |
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
erogatore elettrico automatico della bevanda rinfrescante di aria del sistema 300m2 del profumo di HVAC 110V
| Tensione: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere: | 18w |
| Rumore: | <30dba> |
Macchina automatica del diffusore di fragranza dell'atomizzatore di acciaio inossidabile/aria del profumo per la casa
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
Macchina elettrica costruita del diffusore degli oli essenziali 1000cbm con potere senza rumore e forte
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |

