Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ wall mounted aromatherapy diffuser ] incontro 58 prodotti.
HVAC silenziosa su misura dei diffusori di aromaterapia installata per i negozi
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
Commercial Aromatherapy Diffuser with 12V Power 8W Consumption and 200mL Capacity for HVAC Scent System
| Capacità: | > 200 ml (>6,76 once) |
|---|---|
| Energia: | 8W |
| Voltaggio: | 12v |
Diffusore di oli essenziali commerciale da parete 150ml 8W 12V
| Potenza: | 8W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Capacità: | 150ML |
400 ml Diffusori aromaterapici con consumo massimo di olio di 1,5 Ml/ H ± 5% 20,2*8*15,5 Cm Dimensione del prodotto
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Material: | Plastic |
| Dimensions: | 20.2*8*15.5 |
15W diffusore di aromaterapia in metallo nero Consumo di carburante di 2 ml/ora per profumo personalizzato
| Power: | 15 watts |
|---|---|
| Noise level: | <40dBa |
| Maximum coverage area: | 5000 cubic meters, 1500 square meters, 15000 square feet |
pompa di aria di Mini Aromatherapy Diffusers With Longlife del metallo 150Ml, macchina del diffusore del profumo
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
Macchina per l'aria aromatica per hotel in metallo personalizzata 500 metri quadrati Muro montato Bianco
| Tipo: | Umidificatore a ventola Cool-Mist, diffusore di oli essenziali |
|---|---|
| Installazione: | CENTRALE, da tavolo, montabile a parete |
| Materiale: | alluminio+metallo |
La HVAC duratura silenziosa della macchina del diffusore dell'olio di aromaterapia della pompa ha installato
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
Diffusore di oli essenziali commerciale da 15W, 500ml, montabile a parete
| Potenza: | 15W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Capacità: | 500 ml |
Diffusore automatico fissato al muro 3000cbm di fragranza di HVAC 1000ml
| NOME: | diffusore di aromaterapia della stazione termale |
|---|---|
| Materiale:: | Metallo |
| Colore:: | Il nero/bianco |

