Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ wall mounted aromatherapy diffuser ] incontro 58 prodotti.
Diffusore elettrico della bevanda rinfrescante di aria dell'argento di forma rotonda con l'adattatore dell'UL, macchina del profumo dell'aria
| Tensione:: | DC12V |
|---|---|
| Potere:: | 6W |
| Colore:: | Il nero/argento |
diffusori di alta classe di vendita popolari dell'olio di aromaterapia 5000cbm con le bottiglie di olio 4L
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Impostazioni convenienti del timer Diffusore di olio essenziale aromatico con tensione 12V1A per 1 ora/3 ore/6 ore/accesa e prestazioni
| Max Oil Consumption: | 1.5 Ml / H ± 5% |
|---|---|
| Coverage: | 500cbm |
| Product Size: | 20.2*8*15.5( Cm) |
400 ml di diffusore di olio essenziale aromaterapico, l'aggiunta perfetta alla vostra spaziosa nebbia tranquilla, modalità continua/intermittente
| Max Oil Consumption: | 1.5 Ml / H ± 5% |
|---|---|
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
| Other Name: | Wall Mounted Bathroom Scent Diffuser |
Basso rumore 32dba diffusore di aroma olio essenziale tecnologia avanzata per copertura 500cbm
| Weight: | 0.5 Pounds |
|---|---|
| Timer Settings: | 1 Hour/3 Hours/6 Hours/on |
| Product Size: | 20.2*8*15.5( Cm) |
Diffusore di olio essenziale in plastica con basso rumore 32dba e ampia copertura di 500cbm
| consumo massimo di olio: | 1,5 ml/ora ± 5% |
|---|---|
| Voltaggio di potenza: | 12V |
| Altro nome: | Diffusore di profumo per bagno montato a parete |
Diffusore di olio essenziale di 100 ml di capacità nero con impostazioni del timer 1 ora/3 ore/6 ore/acceso e aspetto colore nero
| Colore di aspetto: | Nero/bianco |
|---|---|
| Impostazioni del timer: | 1 ora/3 ore/6 ore/on |
| Assemblaggio di oli essenziali: | 1000 ml |
Diffusore nero da scrivania in metallo con funzionamento ultra silenzioso e livello di rumore 32dba
| Colore di aspetto: | Nero/bianco |
|---|---|
| Impostazioni del timer: | 1 ora/3 ore/6 ore/on |
| Materiale: | Metalli |
Diffusore di olio essenziale nero con tecnologia avanzata, di superficie di 2000 mq
| Colore di aspetto: | Nero/bianco |
|---|---|
| Impostazioni del timer: | 1 ora/3 ore/6 ore/on |
| Dimensione del prodotto: | 65*15*14 ((Cm) |
500 metri cubi Copertura Diffusore di aroma bianco Tecnologia avanzata 30*22.5*10cm Dimensioni del prodotto
| Colore di aspetto: | Nero/bianco |
|---|---|
| Voltaggio di potenza: | 12V |
| Dimensione del prodotto: | 30*22,5*10 ((Cm) |

