Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ wall mounted aromatherapy diffuser ] incontro 58 prodotti.
Macchina calma profumata automatica 1000 della bevanda rinfrescante di aria di CBM per la casa, controllo di computer
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
I diffusori elettrici di alluminio d'argento standby di fragranza murano montabile con olio riempito
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
Diffusore elettrico del profumo del diffusore/HVAC dell'aroma dell'esposizione LCD d'argento di Alluminum
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
La HVAC ha anodizzato il diffusore automatico di alluminio del profumo con la serratura 600cbm per i negozi dell'abbigliamento
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
macchina automatica del diffusore del profumo della parte alta calma eccellente d'argento di HVAC 110V
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
Diffusore funzionante silenzioso di alluminio d'argento del delivery system del profumo di HVAC di nuova piccola zona aggiornata 2015
| voltaggio:: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Energia:: | 18 W. |
| Rumore:: | <30dba> |
Macchina silenziosa della bevanda rinfrescante di aria del profumo del profumo della macchina del diffusore dell'aroma della casa dello spruzzo
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
I diffusori commerciali di alluminio d'argento dell'olio essenziale lavorano con la durata della vita del solitario e senza rumore
| Tensione:: | 220V/50HZ-60Hz |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
Diffusore per olio essenziale a parete per piccole superfici, con involucro metallico
| Potenza: | 10W |
|---|---|
| Livello di rumore: | < 40dba |
| Area di copertura massima: | 1500 m3,500 m2,5000 m2 |
Smart Metal Housing Aromaterapia Diffusore di olio 300ml Bottiglia di plastica Basso livello di rumore 40dBa
| Potenza: | 8W |
|---|---|
| Livello di rumore: | < 40dba |
| Area di copertura massima: | 5000m3,2000m2,20000mq |

