Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ hvac fragrance oil diffuser ] incontro 521 prodotti.
Macchina del profumo dell'hotel di diffusione fredda 4000ml 5000m3
| Number di modello:: | Macchina del profumo dell'hotel MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |
Bevanda rinfrescante di aria LCD di alluminio anodizzata del profumo dell'esposizione 300cbm
| Colore:: | Blu/Argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Rumore:: | < 30dba |
Macchina automatica di alluminio della bevanda rinfrescante di aria di 100ml 6W 2000m3
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
Macchina elettrica portatile del profumo di inventario pronto/macchine al minuto del profumo
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
Delivery system automatico commerciale del profumo della macchina di fragranza/HVAC dell'hotel
| NOME: | Macchina automatica di fragranza |
|---|---|
| Tipo: | Commerciale |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
macchina domestica autonoma del profumo della bottiglia di vetro 130ml con telecomando
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argento, il nero, Glod, blu |
| Pompa di aria: | Nidec dal Giappone/8000 ore di durata della vita |
macchina automatica della bevanda rinfrescante di aria di modo 100m2 con l'ugello LCD dell'esposizione/POM del bottone di tocco
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
Macchina telecomandata funzionante calma eccellente dell'aria del profumo della pompa di aria del Giappone
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argento, il nero, Glod, blu |
| Pompa di aria: | Nidec dal Giappone/8000 ore di durata della vita |
Erogatore automatico di lavoro silenzioso di alluminio anodizzato della bevanda rinfrescante di aria con esposizione LCD, regolazione di giorno della settimana
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
Pompa di aria portatile del delivery system fissato al muro del profumo doppia 8000 ore di durata della vita
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/bianco |
| Capacità olio:: | 500ml |

