Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ hvac fragrance oil diffuser ] incontro 521 prodotti.
Bevanda rinfrescante automatica del diffusore dell'aria del profumo da 200 metri quadri/di aria posti commerciali
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Bianco/nero |
| installazione: | MURI MONTABILE, da tavolino |
Visualizzatore digitale Astuto che annuncia l'erogatore automatico di Sanitiser della mano
| sistema operativo: | Android 4.4/5.1/7.1 |
|---|---|
| Materiale: | Cassa del metallo + pannello del vetro temperato |
| installazione: | La parete montabile, sta da solo |
Non contatto che annuncia l'esposizione di Mionitor/prodotto disinfettante automatico della mano
| Nome di prodotto: | Esposizione di Mionitor di pubblicità |
|---|---|
| sistema operativo: | Android 4.4/5.1/7.1 |
| Materiale: | Cassa del metallo + pannello del vetro temperato |
Contrassegno elettrico di Digital della macchina del profumo dell'esposizione di Mionitor di pubblicità
| Materiale: | Cassa del metallo + pannello del vetro temperato |
|---|---|
| installazione: | La parete montabile, sta da solo |
| Dimensioni dello schermo: | Schermo a 21,5 pollici del LED |
Macchina di plastica portatile 12V1A dell'aria del profumo di 8W 300Cbm
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Rumore: | < 30dba=""> |
| Copertura: | 1000 piedi quadrati |
Dell'ufficio mini 150ml 300cbm macchina dell'aria del profumo del bagno
| Tipo: | Macchina dell'aria del profumo |
|---|---|
| Colore: | Nero/bianco |
| installazione: | Portatile, parete montabile |
Macchina per l'aria aromatica per hotel in metallo personalizzata 500 metri quadrati Muro montato Bianco
| Tipo: | Umidificatore a ventola Cool-Mist, diffusore di oli essenziali |
|---|---|
| Installazione: | CENTRALE, da tavolo, montabile a parete |
| Materiale: | alluminio+metallo |
Bevanda rinfrescante di aria profumata del caffè dell'aroma di piccola zona con funzionamento di alluminio e calmo e forte foschia
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
Bevanda rinfrescante di aria profumata del caffè centrale elettrico d'argento del condizionamento d'aria 110V per i negozi
| Potere:: | 15W |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Copertura:: | 600cbm/1000-2000square ft |
Macchina più fresca anodizzata dell'aria di alluminio, macchina elettrica del profumo di 12V 1A
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
|---|---|
| Pompa di aria: | Pompa giapponese di Nidec |
| Colore:: | Il nero/argento |

