Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ hvac fragrance oil diffuser ] incontro 521 prodotti.
6 watt hanno anodizzato la macchina di alluminio della bevanda rinfrescante di aria 300cbm
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
Macchina LCD dell'aria del profumo dell'esposizione 300cbm 120ml della stanza di ospite
| Colore:: | Il NERO |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
macchina automatica della bevanda rinfrescante di aria del nero di 12V 2A del ferro dell'ingresso calmo dell'hotel autonoma
| Tensione:: | DC12V2A |
|---|---|
| Potere:: | 22W |
| Rumore:: | < 35dba=""> |
Telecomando di alluminio profumato della bevanda rinfrescante di aria di olio 100ml del caffè da tavolino della bottiglia
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argento, il nero, Glod, blu |
| Pompa di aria: | Nidec dal Giappone/8000 ore di durata della vita |
Erogatore di alluminio anodizzato della bevanda rinfrescante di aria di 6W 130ml 300cbm
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Potere:: | 6W |
1000 macchina quadrata di alluminio anodizzata del profumo dell'aria di Ft 6W 130Ml
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
Macchina d'argento senza rumore dell'aria del profumo, diffusore elettrico di aromaterapia con il pannello di tocco
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argento, il nero, Glod, blu |
| Pompa di aria: | Nidec dal Giappone/8000 ore di durata della vita |
1000 piedi quadrati di 6W 30ml del profumo di macchina dell'aria con il pannello di tocco
| Materiale: | Alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argento, il nero, Glod, blu |
| Pompa di aria: | Nidec dal Giappone/8000 ore di durata della vita |
Grande macchina commerciale dell'aria del profumo di area 220v 4l con diffusione dell'aria fredda ed il temporizzatore dell'esposizione dell'affissione a cristalli liquidi
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Alluminio doppio dell'ugello 50sqm pp del profumo della macchina anidra ricaricabile dell'aria
| Resistenza massima: | circa i giorni 250H/60 |
|---|---|
| Durata di carico: | circa 6.5H |
| Rumore: | di meno che 30dB |

