Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ hvac fragrance oil diffuser ] incontro 521 prodotti.
Macchine al minuto materiali del profumo del metallo, macchina del diffusore dell'aroma di HVAC
| Alimentazione:: | Elettrico |
|---|---|
| Capacità olio:: | 150ml |
| Tensione (v):: | 12 |
Macchina industriale dell'aria del profumo dell'aroma degli oli essenziali di automization 5000CBM con la bottiglia della ricarica 1000ml
| Materiale:: | metallo caoting della polvere |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Tensione (v):: | 220 |
Macchina elettrica del diffusore del profumo di HVAC/diffusore d'argento del profumo dell'aroma per il supermercato
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
la macchina commerciale montabile del profumo della parete 110V con la serratura e 500ml ha riempito Botttle
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
erogatore elettrico di plastica bianco della bevanda rinfrescante di aria della stanza 100m2 con la regolazione di giorno della settimana
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Tensione:: | DC12V1A |
| Potere:: | 8W |
Delivery system funzionante silenzioso del profumo con il materiale dei pp e la regolazione di giorno della settimana
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Tensione:: | DC12V1A |
| Potere:: | 8W |
Macchina automatica di plastica dell'erogatore della bevanda rinfrescante di aria della toilette con il temporizzatore ed il fan interno
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Tensione:: | DC12V1A |
| Potere:: | 8W |
Erogatore automatico di plastica della bevanda rinfrescante di aria della batteria della toilette con il temporizzatore
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Tensione:: | DC5V1A |
| Potere:: | 8W |
6W 130ml ha anodizzato il nebulizzatore essenziale di aromaterapia di alluminio
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
|---|---|
| Pompa di aria: | Pompa giapponese di Nidec |
| Colore:: | Il nero/argento |
macchina del diffusore di fragranza della bottiglia di olio 4L 10000 piedi quadrati per l'ingresso dell'hotel
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |

