Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ hvac fragrance oil diffuser ] incontro 529 prodotti.
diffusore 12V 2A di fragranza dell'aroma di HVAC di copertura 1500m3
| Colore:: | Argento nero |
|---|---|
| Materiale:: | Bicchiere |
| Rumore:: | < 30dba |
La macchina nera del diffusore del profumo di HVAC dell'hotel 12V con il temporizzatore e 500ml ha riempito la bottiglia di olio
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/bianco |
| Tensione (v):: | 12V2A |
Macchina elettrica di fragranza dell'aroma di operazione silenziosa della macchina del diffusore del profumo dell'aria dell'hotel
| Caratteristica: | operazione silenziosa |
|---|---|
| Servizio di assistenza al cliente fornito: | Ricambi gratuiti |
| Dimensione: | 163*50*125mm |
macchina dei diffusori di fragranza del profumo di 22W 2000cbm per l'ingresso dell'hotel
| NOME: | Macchina commerciale del profumo |
|---|---|
| Materiale:: | Metallo |
| Colore:: | Il NERO |
Macchina diffusore di profumi HVAC da 22 W con copertura di 2000 m3
| Potenza: | 22W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Capacità: | 0.5-2L |
Macchina di vetro del diffusore del profumo della bottiglia di olio di Alunimum 30ml per 100 metri quadri
| Tipo:: | Umidificatore della ventola della Fresco-foschia |
|---|---|
| Certificazione:: | CE, RoHS |
| Appanni l'uscita (gallone/giorno):: | 12 |
macchina del diffusore del profumo di HVAC di 0.5L 12V2A 1500cbm con il fan
| NOME: | Macchina dell'aria del profumo |
|---|---|
| Capacità: | 0.5L |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
Diffusori elettrici di alluminio dell'aroma di 17W 1500CBM 12V1A
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
macchina dell'olio del profumo del nebulizzatore senz'acqua 4000mAh Macchina del profumo domestico di 100sqm
| Batteria al litio: | 4000 mAh |
|---|---|
| Peso netto: | 670gr |
| Massima resistenza: | circa 250H/60 giorni |
Diffusore dell'aroma dell'ingresso della macchina 200m2 dell'aria del profumo dell'hotel di HVAC con il certificato del CE
| Bottiglia della ricarica: | 500ml |
|---|---|
| Fan incorporato: | NO |
| Colore:: | arancia |

