Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ hvac fragrance oil diffuser ] incontro 529 prodotti.
Alluminio senz'acqua del diffusore pp dell'aroma dell'ugello lavabile
| Orario di lavoro di Maxing: | 250 ore |
|---|---|
| Materiale: | Pp, alluminio |
| Rumore: | di meno che 30dB |
Diffusore senz'acqua ricaricabile anidro 100sqm dell'aroma
| Rumore: | di meno che 30dB |
|---|---|
| Area applicabile: | 50-100sqm |
| Garanzia: | 1 anno |
Diffusore elettrico elettrico dell'aroma di Promotational, metallo della macchina del diffusore del profumo 110v
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Macchina di plastica elettrica portatile dell'aria del profumo con il diffusore selezionabile del profumo del bagno di giorno della settimana
| Materiale: | Plastica |
|---|---|
| Colore: | Nero/bianco |
| Installazione: | Portatile, parete montabile |
Macchina corrente elettrica calma eccellente del diffusore di Fragance del diffusore dell'aroma dell'aria per la Camera
| Tensione:: | DC12V |
|---|---|
| Potere:: | 6W |
| Colore:: | Il nero/argento |
Diffusore automatico del profumo a macchina e schermi di visualizzazione di pubblicità di Digital
| Nome di prodotto: | Pubblicità dell'esposizione |
|---|---|
| sistema operativo: | Android 4.4/5.1/7.1 |
| Materiale: | Cassa del metallo + pannello del vetro temperato |
Erogatore LCD del prodotto disinfettante della mano del giocatore e di tocco di pubblicità e diffusore automatici liberi del profumo
| Nome di prodotto: | Pubblicità dell'esposizione |
|---|---|
| sistema operativo: | Android 4.4/5.1/7.1 |
| Materiale: | Cassa del metallo + pannello del vetro temperato |
Erogatore automatico libero LCD del prodotto disinfettante della mano del giocatore e di tocco di pubblicità del profumo della macchina fissata al muro del diffusore
| Nome di prodotto: | Pubblicità dell'esposizione |
|---|---|
| sistema operativo: | Android 4.4/5.1/7.1 |
| Materiale: | Cassa del metallo + pannello del vetro temperato |
Macchina del diffusore del profumo del contrassegno di Digital che annuncia il prodotto disinfettante della mano dell'esposizione di Mionitor
| sistema operativo: | Android 4.4/5.1/7.1 |
|---|---|
| Materiale: | Cassa del metallo + pannello del vetro temperato |
| installazione: | La parete montabile, sta da solo |
Macchina del diffusore del profumo di sicurezza che annuncia il prodotto disinfettante della mano dell'esposizione di Mionitor
| Nome di prodotto: | Pubblicità dell'esposizione |
|---|---|
| sistema operativo: | Android 4.4/5.1/7.1 |
| Materiale: | Cassa del metallo + pannello del vetro temperato |

