Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ hvac fragrance oil diffuser ] incontro 529 prodotti.
Pompa d'argento domestica elettrica del Giappone del diffusore del profumo di ampia area per l'appartamento
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Potere:: | 6W |
macchina portatile del diffusore del profumo di 1000square ft 6W 12V1A per la casa
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
Materiale all'ingrosso del metallo del diffusore dell'aroma della stanza e 8000 ore di durata della vita
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Bianco/nero |
| installazione: | MURI MONTABILE, da tavolino |
Diffusore calmo eccellente dell'olio essenziale della macchina dell'aria del profumo con telecomando e l'atomizzatore del Giappone
| Materiale: | Alluminio anodizzato |
|---|---|
| Colore: | Argento, il nero, Glod, blu |
| Pompa di aria: | Nidec dal Giappone/8000 ore di durata della vita |
Grande diffusore 22W dell'aroma della macchina del profumo dell'ingresso dell'hotel di copertura con il fan
| Copertura: | 1500CBM/500MQ |
|---|---|
| Garanzia: | 1 anno |
| voltaggio:: | DC12V2A |
diffusore elettrico autonomo d'argento del profumo di 100Ml 12v con telecomando per il rivenditore Shops
| Materiale: | alluminio |
|---|---|
| Colore: | Argento, nero, oro, blu |
| Pompa d'aria: | Nidec dal Giappone / 8000 ore di durata |
Erogatore automatico bianco dell'aerosol della bottiglia di olio del metallo 500ml del cappotto della polvere con la serratura per la caffetteria
| Materiale:: | Spolverizzi il metallo del cappotto |
|---|---|
| Tensione:: | 12V1A |
| Potere:: | 14W |
Diffusore di profumo HVAC alimentato a corrente alternata bianca, capacità 130 ml per olio essenziale
| Noise Level: | <35dB |
|---|---|
| Dimensions: | 12 X 8 X 4 Inch |
| Scent Capacity: | 130ml |
3000cbm Coverage HVAC Scent Diffuser with 316L Stainless Steel Nozzle and External Diffusers for HVAC System
| Voltaggio: | 220V/50Hz |
|---|---|
| Energia: | 50 W. |
| Livello di rumore: | < 32 dB |
App-Controlled 2000 CBM Coverage HVAC Compatible Scent Air Machine per spazi commerciali
| Capacità: | > 200 ml |
|---|---|
| Energia: | 30 w |
| Voltaggio: | 12 v |

