Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ hvac hotel lobby scent machine ] incontro 414 prodotti.
Macchina commerciale elettrica standby della bevanda rinfrescante di aria dell'aria fredda con Shell di alluminio
| Tensione:: | DC12V |
|---|---|
| Potere:: | 6W |
| Colore:: | Il nero/argento |
Macchina elettrica montabile del profumo della parete di plastica bianca con il liquido di controllo di odore per la toilette
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Tensione:: | DC12V1A |
| Potere:: | 8W |
Macchina di alluminio d'argento standby del profumo dell'hotel con 350ml per i negozi
| Tensione:: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Potere:: | 18W |
| Rumore:: | <30dba> |
Maxair Customized Commercial HVAC Scent System with Silent Operation for Hotel Lobby Aroma Diffusion
| Numero di modello: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V/50Hz |
| Energia: | 50 W. |
Delivery system amichevole ECO- del profumo del centro commerciale del cinema con la serratura e l'olio riempito
| Tensione:: | DC12V2A |
|---|---|
| Potere:: | 22W |
| Rumore:: | < 35dba=""> |
Macchina centrale elettrica d'argento dell'aria del profumo del condizionamento d'aria con la bottiglia di olio 150ml per la casa
| Potere:: | 15W |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Copertura:: | 600cbm/1000-2000square ft |
macchina d'argento professionale del profumo dell'hotel 110V con il nebulizzatore di acciaio inossidabile
| Potere:: | 15W |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Copertura:: | 600cbm/1000-2000square ft |
macchina commerciale del profumo di HVAC di progettazione lussuosa di piccola dimensione incorporata del microcontroller 150ml
| Potere:: | 15W |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Copertura:: | 600cbm/1000-2000square ft |
Delivery system funzionante silenzioso del profumo con il materiale dei pp e la regolazione di giorno della settimana
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Tensione:: | DC12V1A |
| Potere:: | 8W |
Autonomo di alluminio della casa di HVAC della stanza dell'aroma del nero portatile del diffusore 220V
| Potere:: | 15W |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Copertura:: | 600cbm/1000-2000square ft |

