Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ hvac hotel lobby scent machine ] incontro 414 prodotti.
macchina automatica della bevanda rinfrescante di aria del nero di 12V 2A del ferro dell'ingresso calmo dell'hotel autonoma
| Tensione:: | DC12V2A |
|---|---|
| Potere:: | 22W |
| Rumore:: | < 35dba=""> |
Diffusori elettrici da tavolo di alluminio dell'olio essenziale di HVAC di copertura 5000CMB con il nebulizzatore esterno 2
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
diffusore commerciale di alluminio blu dell'aroma dell'aria di HVAC 3000cbm per il sistema di commercializzazione del profumo
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
200 macchina GEMELLATA dell'aria del profumo del metallo di diffusione 500ml dell'aria fredda della pompa di metro quadro
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Bianco/nero |
| installazione: | MURI MONTABILE, da tavolino |
Bevanda rinfrescante completamente immagazzinata della macchina del profumo dell'hotel del metallo bianco/aria dell'aroma
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Bianco/nero |
| installazione: | MURI MONTABILE, da tavolino |
diffusore libero elettrico con 500ml, attrezzatura del profumo di ampia area di 220V Niose del profumo di 3000 CBM
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Macchina squisita 15W standby del diffusore del profumo del metallo fissato al muro di nanotecnologia
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Bianco/nero |
| installazione: | MURI MONTABILE, da tavolino |
Macchina riutilizzabile conveniente di fragranza dell'aria del certificato del CE con area media
| Colore:: | Il nero/argento |
|---|---|
| Materiale:: | Alluminio anodizzato |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
1000 metri quadri di 500ml dell'hotel di HVAC del profumo di macchina a basso rumore del diffusore con olio riempito
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/bianco |
| Tensione (v):: | 220 |
La macchina nera del diffusore del profumo di HVAC dell'hotel 12V con il temporizzatore e 500ml ha riempito la bottiglia di olio
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/bianco |
| Tensione (v):: | 12V2A |

