Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ 500ml hotel lobby scent diffusers ] incontro 236 prodotti.
Grande macchina calma standby del diffusore del profumo dell'ingresso dell'hotel di copertura per spazio 1500CBM
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Tensione:: | DC12V2A |
Bevande rinfrescanti di aria elettriche di HVAC del metallo 1000m2 per il funzionamento silenzioso dell'hotel dell'ingresso della macchina domestica del profumo
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |
Ingresso di alluminio dell'hotel di HVAC di Shell Fragrance Oil Diffuser 500ML 12v 2A
| Volume sonoro: | < 25dba=""> |
|---|---|
| Capacità: | >200ml |
| Alimentazione: | Elettrico |
Macchina del diffusore dell'olio essenziale dell'ingresso 1500CBM 22W 500ml dell'hotel
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Tensione:: | DC12V2A |
Diffusore elettrico di alluminio variopinto del profumo di diffusione dell'aria fredda per grande spazio
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Diffusore dell'aroma dell'ingresso della macchina 200m2 dell'aria del profumo dell'hotel di HVAC con il certificato del CE
| Bottiglia della ricarica: | 500ml |
|---|---|
| Fan incorporato: | NO |
| Colore:: | arancia |
La macchina commerciale del profumo del diffusore dell'aroma sta da solo il sistema di commercializzazione dell'ingresso dell'hotel
| Capacità (CFM): | 1000 |
|---|---|
| Tipo:: | Ionizzatore d'aria |
| Tensione:: | DC12V2A |
La macchina nera del diffusore del profumo di HVAC dell'hotel 12V con il temporizzatore e 500ml ha riempito la bottiglia di olio
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/bianco |
| Tensione (v):: | 12V2A |
1000 metri quadri di 500ml dell'hotel di HVAC del profumo di macchina a basso rumore del diffusore con olio riempito
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/bianco |
| Tensione (v):: | 220 |
Pompa potente commerciale del diffusore del profumo di ampia area/della macchina profumo dell'hotel
| NOME: | Diffusore commerciale del profumo |
|---|---|
| Uso: | ampia area |
| Tensione:: | 12V2A |

