Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ 500ml hotel lobby scent diffusers ] incontro 236 prodotti.
diffusore autonomo 0.5L del profumo di HVAC 1500cbm con il fan
| Nome: | Macchina dell'aria del profumo |
|---|---|
| Capacità: | 0.5L |
| Rumore:: | < 30dba=""> |
Macchina d'atomizzazione del profumo dell'olio della macchina del profumo dell'hotel dell'ingresso dell'hotel/fragranza di aromaterapia
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |
Diffusori neri autonomi dell'aria di HVAC del metallo 5000CBM per l'ingresso dell'hotel
| Materiale:: | Spolverizzi il metallo del cappotto |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Potere:: | 31W |
Diffusore squisito del profumo di ampia area del metallo del mountablle della parete di nanotecnologia con 500ml
| Materiale: | Metallo |
|---|---|
| Colore: | Bianco/nero |
| installazione: | MURI MONTABILE, da tavolino |
Diffusore elettrico d'argento senza rumore dell'aroma della stanza 220V dell'ingresso dell'hotel con olio essetial 1000ml
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |
Diffusori di profumo per grandi aree riempitibili da soli
| Colore:: | Nero / Bianco |
|---|---|
| Materiale:: | Metallo |
| Rumore:: | < 30dba |
macchina commerciale del profumo 1000 m2 di HVAC di 220V dell'ingresso di alluminio d'argento dell'hotel
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |
diffusore commerciale del profumo di ampia area di 1000M2 4l con la pompa di aria del Giappone per il centro commerciale
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |
5000CBM sistema funzionante silenzioso nero autonomo del diffusore del profumo di HVAC del metallo 220V
| Materiale:: | Spolverizzi il metallo del cappotto |
|---|---|
| Colore:: | Nero |
| Potere:: | 31w |
5000cbm ha importato il sistema del diffusore del profumo di HVAC della pompa di aria 110V con il visualizzatore digitale ed il temporizzatore
| Materiale:: | Alluminio |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/argento |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |

