Tutti i prodotti
-
Macchina dell'aria del profumo
-
Macchina del diffusore del profumo
-
Diffusore dell'aroma dell'aria
-
Olio profumato della collezione dell'hotel
-
Diffusori dell'olio essenziale
-
Diffusori di aromaterapia
-
Diffusore senz'acqua dell'aroma
-
Diffusore dell'aria dell'automobile
-
Macchina commerciale del profumo
-
Diffusore automatico di fragranze
-
macchina del profumo dell'hotel
-
diffusore del profumo di ampia area
-
sistema del profumo di HVAC
-
delivery system del profumo
-
Diffusore elettrico del profumo
-
Macchina per profumare la casa
-
MohammedBuon prodotto stesso! Esattamente come trasporto descritto e veloce. È foschia silenziosa e grande. Produttore molto professionista del diffusore del profumo -
DianaBuona qualità stessa! È di quasi due anni che sto trattando con questo venditore! Prodotti di A+! Tempo d'inserimento dopo servizio sempre!
parole chiave [ 500ml hotel lobby scent diffusers ] incontro 238 prodotti.
Il CE ha brevettato la macchina del diffusore del profumo di HVAC dell'aria fredda per il mercato di qualità superiore
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
Il CE ha approvato il sistema funzionante silenzioso brevettato del diffusore del profumo di HVAC dell'alluminio d'argento
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
diffusore professionale variopinto ad alto rendimento del profumo da 1000 metri quadri con la pompa di aria
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Potere:: | 50W |
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
500ml Oil Capacity HVAC Scent Diffuser with German Pump and Timing Function Aroma Diffuser Machine
| Numero di modello: | MX-802 |
|---|---|
| Voltaggio: | 220V/50Hz |
| Energia: | 50 W. |
Diffusore di alluminio anodizzato del profumo dell'olio dell'aroma di 500ml 1000m2 50W
| Tecnologia:: | Diffusione di aria fredda |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |
Diffusore nero del profumo di ampia area del metallo con il diffusore montabile 1000ml del profumo di HVAC parete/del temporizzatore
| Materiale:: | Metallo di polvere |
|---|---|
| Colore:: | Il NERO |
| Tensione (v):: | 110v/220v |
Diffusore elettrico fissato al muro di fragranza di HVAC, macchina del diffusore della stanza per l'ingresso dell'hotel
| Materiale:: | Metallo |
|---|---|
| Colore:: | Il nero/bianco |
| Tensione (v):: | 220 |
Diffusore di alluminio del profumo di HVAC dell'olio 50W 3000CBM dell'hotel 4L
| Number di modello:: | MX-802 |
|---|---|
| Tensione:: | 110v - 220V/50HZ - 60HZ |
| Potere:: | 50W |
Diffusore di aromi HVAC commerciale da 15W, 500ml, controllabile tramite app, montabile a parete
| Potenza: | 15W |
|---|---|
| Voltaggio: | 12V |
| Capacità: | 500 ml |
macchina del diffusore del profumo di HVAC di 0.5L 12V2A 1500cbm con il fan
| NOME: | Macchina dell'aria del profumo |
|---|---|
| Capacità: | 0.5L |
| Rumore:: | < 30dba=""> |

